Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу родить

Здравствуйте!мне 27 лет,очень хочу деток..у меня эрозия шейки матки..
Вопрос..возможно ли забеременеть с эрозией шейки матки? Пол года пробуем,никак..в чем может быть причина..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • эрозию лечите сургитроном -сразу забеременеете после лечения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В инфекции возможно, сдавайте на скрытые, с эрозией беременость наступает, ее никак не трогают до родов, могут только в прибор посмотреть ткани, цитологию еще взять , чтоб избежать риск онкология. А вообще эрозию сейчас вроде и не лечат

Нравится0
    Не нравится0
  • мне эрозию с 18 лет поставили, на учёте стояла. сейчас беременна 5 месяц. тоже не получалось сначала 7 месяцев, врачи сказали что нормально когда до года не выходит, но с эрозией это никак не связано. у нас просто так совпадала, то я болела очень сильно, то муж, а потом я долгое время пила таблетки от аллергии, говорят они сильно мешают. перестала пить и через месяц забеременела. Так что либо подождите ещё немного, либо ищите причину в чём-то другом. анализы сдавали и вы и муж? с врачами советовались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно,на этот вопрос должен ответить врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

мне эрозию с 18 лет поставили, на учёте стояла. сейчас беременна 5 месяц. тоже не получалось сначала 7 месяцев, врачи сказали что нормально когда до года не выходит, но с эрозией это никак не связано. у нас просто так совпадала, то я болела очень сильно, то муж, а потом я долгое время пила таблетки от аллергии, говорят они сильно мешают. перестала пить и через месяц забеременела. Так что либо подождите ещё немного, либо ищите причину в чём-то другом. анализы сдавали и вы и муж? с врачами советовались?

К врачу собираюсь с этим вопросом, анализы собираюсь сдавать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

К врачу собираюсь с этим вопросом, анализы собираюсь сдавать

Вот тогда и причину найдёте. но это не эрозия, точно, если не растёт в размере и нет злокачественной ткани. Главное толкового врача найдите, а не " сначала дай денег, а потом расскажу"

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вот тогда и причину найдёте. но это не эрозия, точно, если не растёт в размере и нет злокачественной ткани. Главное толкового врача найдите, а не " сначала дай денег, а потом расскажу"

Я к гос. поликнинику хожу..
    Сдавала анализы ..говорили,нарушена микрофлора,поэтому пока удалять нельзя.. восстановилась,нашли кисту на яичнике..пропила Джесс. Киста пропала..сейчас вновь направили на анализы..сил нет..*руки опускаются*((

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

На биопсию не сдавала..а еще врачи ето что говорит, то удалить до родов,то после..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я к гос. поликнинику хожу.. Сдавала анализы ..говорили,нарушена микрофлора,поэтому пока удалять нельзя.. восстановилась,нашли кисту на яичнике..пропила Джесс. Киста пропала..сейчас вновь направили на анализы..сил нет..*руки опускаются*((

я тоже была у гос., но у нас несколько врачей, и повезло к нормальной на учёт стать. но и проблем таких особо не было, только эрозия и гормоны немного шалили, просто не получалось.
    Многое зависит именно от врача и вашего настроя. Не опускайте руки, если очень сильно хотите - всё у вас обязательно получится! У меня подруга 5 лет не могла забеременеть, ей 29, у неё был герпес в крови очень сильный (переливание делали) и киста. пролечилась, всё равно не получалось. Они с мужем отпустили ситуацию на время, поехали в отпуск на море, а потом собирались к какому-то другому врачу, но не пришлось, приехала с отпуска беременной.
    Так что, значит, ещё не пришло ваше время. Главное вылечите всё и отдохните, вот тогда всё обязательно получится! Тем более времени у вас ещё много, а стараетесь не долго(по мед. нормам). НО я вас прекрасно понимаю, сама все 7 месяцев волновалась по этой причине.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

я тоже была у гос., но у нас несколько врачей, и повезло к нормальной на учёт стать. но и проблем таких особо не было, только эрозия и гормоны немного шалили, просто не получалось.
    Многое зависит именно от врача и вашего настроя. Не опускайте руки, если очень сильно хотите - всё у вас обязательно получится! У меня подруга 5 лет не могла забеременеть, ей 29, у неё был герпес в крови очень сильный (переливание делали) и киста. пролечилась, всё равно не получалось. Они с мужем отпустили ситуацию на время, поехали в отпуск на море, а потом собирались к какому-то другому врачу, но не пришлось, приехала с отпуска беременной.
    Так что, значит, ещё не пришло ваше время. Главное вылечите всё и отдохните, вот тогда всё обязательно получится! Тем более времени у вас ещё много, а стараетесь не долго(по мед. нормам). НО я вас прекрасно понимаю, сама все 7 месяцев волновалась по этой причине.

Спасибо за поддержку!!здоровья вам и вашим близким))
    Буду сдавать анализы, лечиться, дай Бог в отпуске все получится)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я живу в США . Тут такого диагноза нет , у нас это называют "эктопия слизистой ШМ " .После 30 лет,обычно , это проходит. При нормальной гистологии считается нормой ! Естественно, подлежит наблюдению в динамике, раз в 6 месяцев, это стандарт . Я с эктопией родила двоих. Сейчас мне 31, дефектов слизистой нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я живу в США . Тут такого диагноза нет , у нас это называют "эктопия слизистой ШМ " .После 30 лет,обычно , это проходит. При нормальной гистологии считается нормой ! Естественно, подлежит наблюдению в динамике, раз в 6 месяцев, это стандарт . Я с эктопией родила двоих. Сейчас мне 31, дефектов слизистой нет.

Т.е если нет раковых клеток,не удалять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, возможно.
    При эрозии шейки матки беременность протекает нормально, только при родах шейка матки с эрозией хуже растягивается и легче рвется. Перед беременностью эрозию обязательно надо пролечить. Только провести лечение при помощи лазера лучше провести уже после родов.
    Жена моего дяди при эрозии нормально забеременела и родила естественным путем.
    Так что не бойтесь и продолжайте питаться.))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье