Гость
Статьи
беременность

беременность

Девочки привет. Знаю, тема уже заезженная, но все таки... последние монстры были 24 мая, а 31 был па, муж закончил в меня. Потихоньку начинаем задумываться о лялечке, в браке уже 2 года. Через 2 недели, несколько дней подряд, очень болела поясница. Грудь набухла до таких размеров, что раньше такого не было и при прикосновении болит. Живот переодически ноет, но не сильно. До следующих монстров 5 дней. Как думаете, можно ли уже делать тест? Или все таки лучше подождать?

елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на ***

Гость
#2

Бабы пошли настолько тупые,да да именно Бабы,больше никак не назвать,что не могут пойти до врача и все узнать,нет надо же на форуме строчить,ваши выделения не нужны никому,читать это не приятно,и вообще какой вам ребенок??!!!когда он будет болеть,тоже на форуме будите спрашивать тупые советы??посторонних людей

Гость
#3

Таким противопоказано детей плодить,сами тупые бездари

Гость
#4
елена

Девочки привет. Знаю, тема уже заезженная, но все таки... последние монстры были 24 мая, а 31 был па, муж закончил в меня. Потихоньку начинаем задумываться о лялечке, в браке уже 2 года. Через 2 недели, несколько дней подряд, очень болела поясница. Грудь набухла до таких размеров, что раньше такого не было и при прикосновении болит. Живот переодически ноет, но не сильно. До следующих монстров 5 дней. Как думаете, можно ли уже делать тест? Или все таки лучше подождать?

Тупица

На лабутенах
#5
Гость

Таким противопоказано детей плодить,сами тупые бездари

Как раз такие плодятся, как из пулемета)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор тупень,молчит