Гость
Статьи
Беременна???

Беременна???

Добрый вечер! У меня непонятная ситуация... 2 недели уже меня тошнит по утрам, кружится голова, от некоторых запахов бегу сразу в туалет. Сделала тест - отрицательный. 6 июня начались месячные. Они были всего 3 дня и очень обильные, никак всегда. До си пор все признаки беременности, но тест отрицательный. Могу ли я быть беременной? Может у кого-то были похожие ситуации?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тест тоже был не понятный.Может это организм так реагирует на менструацию.?У меня так тоже за две недели до них.Но я уже рожавшая дама.

В окуительных штанах
#2

Если тест отр и месячные то беременность 100% плюс ЗППП подхватила. А рыба снилась? Понос есть ? Это важно!

Гость
#3
В окуительных штанах

Если тест отр и месячные то беременность 100% плюс ЗППП подхватила. А рыба снилась? Понос есть ? Это важно!

Вот вот, мне тоже рыба снилась, бац и беременна.

В окуительных штанах
#4
Гость

Вот вот, мне тоже рыба снилась, бац и беременна.

А секас то был?) 😂😂😂А то у некоторых сейчас модно " ласкать"

Гость
#5

Это вам гинеколог и УЗИ скажут

Гость
#6

Это вам гинеколог и УЗИ скажут

Гость
#7
В окуительных штанах

А секас то был?) 😂😂😂А то у некоторых сейчас модно " ласкать"

Конечно был, спит плод нашей любви. Наверное мы уже старые раз сейчас там только ласкают, а не ахают.Но мы то с вами знаем, где кайф!!! А ХА-ХА-ХА.

Анна
#8

нет, тест уровень хгч показывает. Должна быть уже слабая, как минимум. Сдайте хгч в мед центре, это дешевле и результативнее, чем делать узи платно или идти ко врачу. На таком сроке все равно ничего не покажет или сомнительно.

Гость
#9
В окуительных штанах

Если тест отр и месячные то беременность 100% плюс ЗППП подхватила. А рыба снилась? Понос есть ? Это важно!

Скажите а что такое зппп?А если понос был то что это означает?

Гость
#10

А как это понять раз тест отрицательный и месячные были то беременность 100%???Мне казалось что совсем наоборот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Всем привет!Девочки у кого такое было задержка месячных 5 дней сделала тест отрицательный?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: