Гость
Статьи
Фитнес при …

Фитнес при беременности

Девочки, кто занимался фитнесом при беременности? Какие упражнения делали? Сами занимались или брали на это время тренера специального? Не готова я расстаться с фигурой даже во время беременности)

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все равно станешь с ужасным пузом-аквариумом на последних месяцах. что от той фигуры останется...

Маруся
#2
Гость

все равно станешь с ужасным пузом-аквариумом на последних месяцах. что от той фигуры останется...

Не факт, видела в инете пост про девушку, которая при беременности не бросала тренировки. Выглядит аккуратно все) вот и интересуюсь

Гость
#3
Маруся

Не факт, видела в инете пост про девушку, которая при беременности не бросала тренировки. Выглядит аккуратно все) вот и интересуюсь

ЖЕНЩИНА! беременная-это женщина!

Альберта
#4

Я ! 27 неделя беременности. Хожу в тренажерный зал. Делаю все упражнения , что и раньше, исключила только жим ногами ( так как чувствую избыточное давление на живот ) и перестала качать пресс. Конечно, сильно снизила веса на базовые упражнения : присед со штангой теперь 50 кг , а становая тяга - 30 кг. Планирую ходить до последнего. Пузо не мешает качать плечи , например :)

Маруся
#5
Альберта

Я ! 27 неделя беременности. Хожу в тренажерный зал. Делаю все упражнения , что и раньше, исключила только жим ногами ( так как чувствую избыточное давление на живот ) и перестала качать пресс. Конечно, сильно снизила веса на базовые упражнения : присед со штангой теперь 50 кг , а становая тяга - 30 кг. Планирую ходить до последнего. Пузо не мешает качать плечи , например :)

Если не вброс, то охотно Вас выслушаю)) а что насчет бега? я включаю на дорожке 12 км/ч, бегаю так минут 5-7. При беременности лучше трусцой или можно 7-9 км/ч выставить?

Маруся
#6
Гость

ЖЕНЩИНА! беременная-это женщина!

Боже, боже. Женщина так женщина. И неважно, что ей может быть всего 22 года, например.

Альберта
#7
Маруся

Если не вброс, то охотно Вас выслушаю)) а что насчет бега? я включаю на дорожке 12 км/ч, бегаю так минут 5-7. При беременности лучше трусцой или можно 7-9 км/ч выставить?

Почему вброс сразу ? Неужели не верите ? :) На счет бега вообще не подскажу. Но есть правило - не начинать ничего нового при Беременности. Если вы раньше долго бегали, то и продолжайте. Я вот 2 года активно в зале, поэтому не бросила. А на дорожке не бегала никогда.

Гость
#8
Маруся

Боже, боже. Женщина так женщина. И неважно, что ей может быть всего 22 года, например.

Хоть тебе 14, если у тебя был секс ты уже женщина.

Маруся
#9
Альберта

Почему вброс сразу ? Неужели не верите ? :) На счет бега вообще не подскажу. Но есть правило - не начинать ничего нового при Беременности. Если вы раньше долго бегали, то и продолжайте. Я вот 2 года активно в зале, поэтому не бросила. А на дорожке не бегала никогда.

Я просто боюсь, что скорость может сильно навредить, а вело-тренажер?

Альберта
#10
Маруся

Я просто боюсь, что скорость может сильно навредить, а вело-тренажер?

Не могу вам ничего подсказать. Я занимаюсь только на тренажерах и со штангой. Если переживаете - снижайте скорость на дорожке. Или может вообще заменить бег на ходьбы вгору ? Скорость 6, подъем 10 - 11, время
- час. Как вариант .

Маруся
#11
Альберта

Не могу вам ничего подсказать. Я занимаюсь только на тренажерах и со штангой. Если переживаете - снижайте скорость на дорожке. Или может вообще заменить бег на ходьбы вгору ? Скорость 6, подъем 10 - 11, время - час. Как вариант .

Звучит интересно) только лишь бы у меня отдышки не было сильной, а то получится, что буду как собака на весь зал дышать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Маруся

Девочки, кто занимался фитнесом при беременности? Какие упражнения делали? Сами занимались или брали на это время тренера специального? Не готова я расстаться с фигурой даже во время беременности)

Добрый день,автор!У меня 5 мес беременности,до неё занималась активно спортом,как кардио-так и силовыми в тренажёрке.Сейчас так у меня:бег-заменила активной ходьбой(минимум 10 км в день стараюсь).Упражнения на пресс исключила,делаю упражнения акцент на нижнюю часть тела с небольшими весами(приседания,растяжка обязательно),ну и руки-плечи-спина соответственно.