Гость
Статьи
Беременность без …

Беременность без признаков

Здравствуйте, у меня задержка, пока что тест делать рано, но я очень переживаю! В один из ПА через пару дней после овуляции рвался презерватив, парень не кончал, шанс маленький, конечно. Но пока месячных нет и я очень переживаю. Кроме этого у меня вообще никаких признаков нет, разве что немного живот последние 2 дня потягивает как перед мес. Обязательно ли должны быть какие-то признаки? Тошнота там, боль в груди и т.д.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно, сделайте тест, если переживание, они с первого дня должны показывать.

На лабутенах
#2

Мне в первый день задержки показал

Гость
#3

Мало информации. Сколько дней задержка? Почему тест делать рано?! Тест и до задержки покажет, если результат положительный. Про признаки - у меня первые 2 недели никаких признаков, кроме задержки, не было. Сдайте кровь на ХГЧ , а не гадайте на ромашке

Гость
#4

у меня первые недели 4 никаких признаков не было, а потом начался токсикоз. так что признаки необязательно должны быть, но судя по тому что пишите, вероятность беременность крайне низкая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#5

Нет, признаки необязательны, у меня ни с одной беременностью их не было (ну, кроме растущего живота). Сделайте тест и успокойтесь. Если уже есть задержка, тест должен показать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: