Гость
Статьи
Хочу ребёнка!

Хочу ребёнка!

Всем привет! Мне через месяц 25. В браке 5 лет. Ребенка начали планировать год назад, не получалось. Беременностей и абортов не было. Пошла в больницу, нашли уреоплазму и гарднереллу (быстро пролечились вместе в мужем) Потом делала узи- яичники слегла увеличены. По результатам анализов на гормоны, врач сказала что у меня нет овуляции. Прописала пить "регулон" 6 месяцев. Пью второй месяц. Но какие то сомнения во мне... Кто сталкивался с таким? Почему так долго пить регулон? Хочу быстрее уже чадо.

Кристина
57 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

пейте и ждаите. и дальше проверяйтесь. и с другими врачами консультируйтесь. не всегда у них одинаковое мнение

#2

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи.
"Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону.
Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Гость
#3
Кейт Арчер

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи.
"Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону.
Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Можно хотеть ребенка и хотеть быть мамой и это не каприз, а нормальное желание женщины

ю
#4

Привет, автор! У меня та же проблема. Не хватает гормона прогестерона. Пью Бромкриптин. Фишка в том, чтобы уровень гормона повысился до нормы в крови, нужно НЕСКОЛЬКО месяцев. Так что терпения! Все будет :)))

Гость
#5

Муж проверился? Фертильный?

Кристина
#6
Кейт Арчер

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи. "Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону. Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Повторюсь, мы 5 лет в браке и 5 лет до брака у нас были отношения. Для себя пожили, и теперь хотим стать родителями! Извините, но вы не правы. С чего вы взяли что я "даже не осознаю что это такое" всей ответственности и не готова стать мамой? Вы прямо таки меня взбесили.)

Гость
#7
Гость

Муж проверился? Фертильный?

Да,всё норм.

Гость
#8
ю

Привет, автор! У меня та же проблема. Не хватает гормона прогестерона. Пью Бромкриптин. Фишка в том, чтобы уровень гормона повысился до нормы в крови, нужно НЕСКОЛЬКО месяцев. Так что терпения! Все будет :)))

Про эту фишку я поняла))) Непонятно только почему 6 месяцев? Почему не месяц, не два, не три? Нигде нет информации сколько нужно времени чтобы восстановить гормональный фон.

Гость
#9

Думаю, Вы скоро забеременеете. Просто немного забейте.

Гость
#10
Гость

Думаю, Вы скоро забеременеете. Просто немного забейте.

Думаете? Ах,если бы... Спасибо)

Гость
#11
Кейт Арчер

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи.
"Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону.
Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Бред какой пишите,какая жертва?кому нужна эта ваша жертва?а вы знаете,что человек,принесший себя в жертву потом ненавидит все и вся вокруг себя???Материнство-естественный процесс,да,согласна,первые полгода-год тяжело,ну а потом...,сказки то не рассказывайте,как только малыш научился ходить,то все,жизнь возвращается в своё русло. Не пугайте молодых девочек!!

Гость
#12
Кейт Арчер

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи. "Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону. Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Жертвенная вы наша!))) Никогда жертв не приносила ни мужу, ни ребёнку. Прекрасно живем уже 17 лет без обид и претензий, все члены семьи довольны и счастливы.

Гость
#13
Кристина

Повторюсь, мы 5 лет в браке и 5 лет до брака у нас были отношения. Для себя пожили, и теперь хотим стать родителями! Извините, но вы не правы. С чего вы взяли что я "даже не осознаю что это такое" всей ответственности и не готова стать мамой? Вы прямо таки меня взбесили.)

Вам пытались донести о бессознательном. Надо глубоко увлекаться психологией, чтобы понять о чем говорит Кейт.
Зрелая личность, готовая к родительству скажет, что хочет быть родителем.
Незрелая, что хочет иметь ребёнка.
Хочу быть или хочу владеть.
Но вам это никак не поможет, все инфантильно большие упрямцы, по-детски доказывающие насколько они уже взрослые

#14

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя).
Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка.
Побомбите, девочки ))

#15

Дополню. Девочки, то, что вы мамы - это прекрасно, это ваш выбор, который никто не имеет право оспаривать. Но не надо врать, вы все же каждая подвинула свои интересы и желания, ради детей. Если вы это не сделали, значит я не завидую вашим детям и это именно то, о чем я говорю - вы хотели ребенка, но не хотели становиться мамой.

Гость
#16
Гость

Бред какой пишите,какая жертва?кому нужна эта ваша жертва?а вы знаете,что человек,принесший себя в жертву потом ненавидит все и вся вокруг себя???Материнство-естественный процесс,да,согласна,первые полгода-год тяжело,ну а потом...,сказки то не рассказывайте,как только малыш научился ходить,то все,жизнь возвращается в своё русло. Не пугайте молодых девочек!!

Это вы не сбивайте молодых девушек! материнство крест на своей жизни. У ответственной матери. А у туппарылой размножалки - полгода неудобства.
Ребенок это вложение моральных и материальных ресурсов.
Хотя у овулей планшет, цветные пинеточки и усюсюкание все воспитание. Можно и за вторым, когда первый ходить и говорить начал.

Вероника
#17
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя).
Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка.
Побомбите, девочки ))

Вы тоже по сути ещё ребёнок в душе. Слишком любите себя, у вас никогда не будет детей, а если и будет ребёнок, то Вы сделаете всё, чтобы как можно меньше с ним соприкасаться.

Виви😌
#18
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя).
Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка.
Побомбите, девочки ))

Ну и живи себе в свое удовольствие! Ради Бога! Кто то против??
У меня двое детей, и мне не надо рассказывать что такое дети.
Как мне однажды одна старая женщина говорила, "Да, дети это очень тяжело, но лучше когда они есть, чем когда их нет".

Александра
#19
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя).
Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка.
Побомбите, девочки ))

))) я один в один всю жизнь так говорила! Сейчас 31 и уже начинает подпирать... Смотрю на детей и плакать хочется. Думаю уже пора!

Гость
#20
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя). Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка. Побомбите, девочки ))

Забыли переходный возраст, подростковую дурь, период юношества и студенчества. Потом ожидание, когда выросшее дите выйдет в скайп или наберет по телефону. Или басом скажет "мам, не лезь". Сиди и думай, а все ли у него в норме, а есть ли на что жить, а не болен ли. Это геморрой до самой смерти.
Можно конечно проорать, что после 18 пусть идет куда хочет , но подтвердит ли это сердце настоящей матери, а не размноженки?

Кате Артчер
#21

Вот счастье то в жизни, подорваться в любой момент куда то... И как долго ты будешь "подрываться"? До первого ревматизма)))) Что ты будешь делать когда уже первые болячки полезут (40 лет)?
Ты дура набитая, вот что. Но еще все в переди.

#22
Александра

))) я один в один всю жизнь так говорила! Сейчас 31 и уже начинает подпирать... Смотрю на детей и плакать хочется. Думаю уже пора!

А меня не подпирает, я ваша ровесница практически. Наоборот даже. Так говорите, будто мне 15 лет.

#23
Кате Артчер

Вот счастье то в жизни, подорваться в любой момент куда то... И как долго ты будешь "подрываться"? До первого ревматизма)))) Что ты будешь делать когда уже первые болячки полезут (40 лет)? Ты дура набитая, вот что. Но еще все в переди.

А ты, что будешь делать в 40 лет с ревматизмом? )) думаешь твои диточки свою семью не заведут, учиться не уедут, а будут с тобой жить и тебе твою старую ж*пу вытирать?)) Рабов себе на старость рожаешь?))

#24
Гость

Забыли переходный возраст, подростковую дурь, период юношества и студенчества. Потом ожидание, когда выросшее дите выйдет в скайп или наберет по телефону. Или басом скажет "мам, не лезь". Сиди и думай, а все ли у него в норме, а есть ли на что жить, а не болен ли. Это геморрой до самой смерти. Можно конечно проорать, что после 18 пусть идет куда хочет , но подтвердит ли это сердце настоящей матери, а не размноженки?

Ага, мне вот всегда 2 вещи интересно, что в головах у ову*лях, они почему-то уверены на 100%, что их дети на всю жизнь с ними останутся (чтобы обслуживать в старости их конечно же), и второе, они уверены, что вообще справятся с воспитанием. Неизвестно еще, каких детей воспитают, может они за решеткой будут сидеть, или выкинут их квартиры вообще. Сейчас такое сплошь и рядом. Эти клуши думают, что 40 кошек и дом престарелых - это удел бездетных, ох как ошибаются.

Кате Артчер
#25

Ну я выла во многих странах. В Париже несколько раз, в Италии, в Греции вообще пожила около года, про остальные страны вообще не говорю. И что? Съездила раз, съездила два, ДАЛЬШЕ ЧТО?
И я кстати младше тебя, и у меня уже 2-е детей.

Виви😌
#26
Кейт Арчер

А ты, что будешь делать в 40 лет с ревматизмом? )) думаешь твои диточки свою семью не заведут, учиться не уедут, а будут с тобой жить и тебе твою старую ж*пу вытирать?)) Рабов себе на старость рожаешь?))

Если они свои семьи заведут я буду только рада! Мне зачем их на привязи держать? Сейчас мама мне с моими детьми помогает, я вижу как она расцветает рядом с ними. Но у нее есть подруги, которые еще не стали бабушками, и они очень завидуют маме. В каждом возрасте свое.
У моей знакомой детей нет, и внуков. Она говорит, "Вот соседка позвала на дачу, с баней на шашлыки, и ее дочка с внуками приедут. Вся семья соберется. А я, говорит, сижу там. Ни то ни се. Ко мне никто не приедет" у нее и дачи то нет, хотя она может купить, потому что НЕКОГО звать туда.

#27
Виви😌

Если они свои семьи заведут я буду только рада! Мне зачем их на привязи держать? Сейчас мама мне с моими детьми помогает, я вижу как она расцветает рядом с ними. Но у нее есть подруги, которые еще не стали бабушками, и они очень завидуют маме. В каждом возрасте свое. У моей знакомой детей нет, и внуков. Она говорит, "Вот соседка позвала на дачу, с баней на шашлыки, и ее дочка с внуками приедут. Вся семья соберется. А я, говорит, сижу там. Ни то ни се. Ко мне никто не приедет" у нее и дачи то нет, хотя она может купить, потому что НЕКОГО звать туда.

Слушайте, это все из разряда "одна бабка сказала", я например знаю и другие примеры.
Я не отговариваю никого рожать, это право любой женщины, просто противно, когда рожают, а потом стонут, что им дети в тягость, или наоборот рвут на себе рубашку, что их жизнь никак не изменилась, или изменилась и теперь это сплошное счастье и проблем вообще нет, обманывая наивных дурочек.
Каждая женщина, собирающаяся стать мамой, должна знать все стороны материнства, в т.ч. и негативные, чтобы не портить жизнь ни себе ни детям.

мышь+
#28

"у нее и дачи то нет, хотя она может купить, потому что НЕКОГО звать туда" - угу-ага. Работу по дому и огороду ей скинуть не на кого на халяву, и только. Тех, кто на даче планирует отдыхать и разводить цветочки, отсутствие постояльцев не напрягает

Александра
#29
Кейт Арчер

А меня не подпирает, я ваша ровесница практически. Наоборот даже. Так говорите, будто мне 15 лет.

Нет, Вы меня наверное не правильно поняли) мне наоборот очень понравился Ваш коментарий! Я и до сих пор так всем говорю. Просто с недавнего времени начала задумываться о детях... Ближе к 35 думаю рожу)

Аня
#30

Дети - это эмоции, которые нельзя получить или заменить никем и ничем. Если памперсы и детский плач для кого-то хуже атомной войны, то я вам сочувствую. Да, я чертовски устаю порой. Но никогда не пожалела, что эти два чуда у меня есть. Путешествуем с 3 месяцев вместе с бабушкой. Тусоваться иногда тоже получается, зато как метко! *** страшилки какие-то у некоторых :)

Гость
#31

Кейт, вы почему так накинулись на женщин с детьми?
Чтобы дети не попали за решетку - воспитывать надо, вкладываться в них, а не пиво пить.
У меня двое детей. Взрослых. Я счастлива, что смогла родить и достойно воспитать.
Есть у меня знакомая, у которой только замершие беременности были. Муж бросил. Воет теперь от тоски.

Катенька
#32

Тема про детей, а набежали чайлдфришки "добрые". Что и требовалось доказать)

#33
Гость

Кейт, вы почему так накинулись на женщин с детьми? Чтобы дети не попали за решетку - воспитывать надо, вкладываться в них, а не пиво пить. У меня двое детей. Взрослых. Я счастлива, что смогла родить и достойно воспитать. Есть у меня знакомая, у которой только замершие беременности были. Муж бросил. Воет теперь от тоски.

если вы внимательно прочтете все сообщения в этой теме, то вы поймете, что это я на вашей стороне и накинулись тут на меня.

Катенька
#34

А если по теме. Автор я 8 лет не могла забеременеть. Проверялась, все в норме. Не хочу вас расстраивать, но в итоге забеременела я от второго мужа. С тем несовместимы были. Но вы не расстраивайтесь. Пропьете таблетки и все получится. И да, отпустите ситуацию, наслаждайтесь жизнью, мужем, не думайте о зачатии.

Гость
#35

Кейт, я хочу вас понять, но и вы поймите, что подгузники - сопли - каши и детсад - это не навсегда. Подростковые проблемы решаются в нормальных семьях разговором. Но радости от детей настолько много, что я забыла бессонные ночи и вес после родов 45 кг, когда поесть не успевала.
Сегодня, например, мой сын сдал последний экзамен, все на "отлично", куратор позвонила с благодарностями. Вот о чем тоже надо будущим матерям знать.

Гость
#36
Гость

Кейт, вы почему так накинулись на женщин с детьми? Чтобы дети не попали за решетку - воспитывать надо, вкладываться в них, а не пиво пить. У меня двое детей. Взрослых. Я счастлива, что смогла родить и достойно воспитать. Есть у меня знакомая, у которой только замершие беременности были. Муж бросил. Воет теперь от тоски.

Вы смогли. А полно бап о воспитании детей и не слышали.
И кстати вот подруге вашей сочувствую, ибо ничем, кроме неудавшегося инкубатора для мужика, она стать не смогла.

Гость
#37
Кейт Арчер

Вы не готовы рожать психологически. т.к. вы хотите ребенка, а надо быть хотеть матерью. А это как бы разные вещи.
"Хочу ребенка" - это каприз, вы даже не осознаете что это такое и какая за него будет ответственность и что это на 180 градусов перевернет вашу жизнь, причем не факт, что в лучшую сторону.
Материнство - это приношение себя в жертву, ваша жизнь больше будет не ваша. Вы этого не осознаете.

Кейт, как вы все таки правильно написали!
Сейчас столкнулась с таким понятием как "психологическое бесплодие". Читаю литру по этой теме и действительно, многое относится ко мне. Не правильно формулирую цели, смотрю на ситуацию, какие то внутренние блоки. Видимо, какие то страхи (еще бы разобраться, какие именно)
Это и меня касается, и многих других, кто годами непонятно что лечит, или просто все в порядке, но не могут...
По крайней мере, я вижу это именно так.

Гость
#38

Вы смогли. А полно бап о воспитании детей и не слышали. И кстати вот подруге вашей сочувствую, ибо ничем, кроме неудавшегося инкубатора для мужика, она стать не смогла.

__________
Эта знакомая в свое время увела женатого мужчину от беременной жены. У нее все время какие-то нездоровые мысли были по поводу детей, она открыто говорила, что завидует черной завистью тем, у кого дети.
Когда я была беременной она постоянно какие-то злобные шутки отпускала в мой адрес, хотя я не хвасталась ничем.
Вот и нет детей.

Гость
#39
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя).
Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка.
Побомбите, девочки ))

Стандатные фразы всех чф, ничего нового, все тоже, вроде счастливы должны быть, казалось бы, а заходят в такие темы и агрессируют, и чего вам не хватает?

Гость
#40
Кейт Арчер

А ты, что будешь делать в 40 лет с ревматизмом? )) думаешь твои диточки свою семью не заведут, учиться не уедут, а будут с тобой жить и тебе твою старую ж*пу вытирать?)) Рабов себе на старость рожаешь?))

Одно и тоже, вам не надрело? Что себе доказать хотите? Живите себе по тихому как хотите, всем нацрать, к чему пафос?

Гость
#41
ю

Привет, автор! У меня та же проблема. Не хватает гормона прогестерона. Пью Бромкриптин. Фишка в том, чтобы уровень гормона повысился до нормы в крови, нужно НЕСКОЛЬКО месяцев. Так что терпения! Все будет :)))

Бромокриптин более опасен, чем достиекс, он понижает уровень пролактина, но вряд ли повлияет на прогестерон. Для прогестерона пьют дюфастон.

Гость
#42

Девочки, Кейт Арчер это 99% Лена Миро.

Была моделькой!🐾
#43
Кейт Арчер

А с каких х*уев это я жертвенная?)) У меня детей нет, поэтому я живу в свое удовольствие. Что хочу, то и делаю, и когда хочу, а не тогда, когда ваш ребенок наконец заснул или в школе/саду. Я не нюхаю говняшки, не вытираю сопли, не таскаюсь по больницам с очередями, и не волнуюсь по каждой фигне типа "ну че он орет, может ему больно, а что это красные пятна у него вылезли, а куда это он полез, упадет, шею свернет, а че это он на телефон не отвечает, вдруг, что случилось", деньги мне тоже не надо лишние тратить на ребенка. С мужем я могу заниматься сексом, когда захочу и в любой комнате, не сдерживая себя, а потом пощеголять в душ голой. Да это все такие мелочи, но благодаря им - я свободна. И наконец, я в любой момент могу сорваться куда хочу, без этих "кому оставить ребенка", и нормально отдохнуть на природе, в гостях, в путешествиях, а не смотреть в оба за ребенком, чтобы с ним ничего не случилось и не выслушивая безсвязный щебет или вопли, не дергать постоянно его, чтобы прилично себя вел, не ломать голову. чем занять и развлечь ребенка (а не себя). Вы себя можете сколько угодно убеждать, что ребенок вам не помеха - но вы врете себе же и приспособились, либо вы просто плохая мать, которая забила на ребенка. Побомбите, девочки ))

++++++++
Ни за что бы без постоянной няни не подумала бы рожать)))
Но многие девочки с этим вот «хочу ребёнка» даже не представляют о чём речь.
Ну или они сами в душе только обслуживающий персонал и не мыслят свою жизнь иначе.

Гость
#44
Была моделькой!🐾

++++++++ Ни за что бы без постоянной няни не подумала бы рожать))) Но многие девочки с этим вот «хочу ребёнка» даже не представляют о чём речь. Ну или они сами в душе только обслуживающий персонал и не мыслят свою жизнь иначе.

вся эта потребительская ерунда, которую вы там перечислили, не стоит того, чтобы отказываться от ребенка. Жизнь - это намного большее, чем всякая *** ни о чем. Долго жила этим всем, надоело, с ребенком интереснее.

Авто
#46
Кристина

Повторюсь, мы 5 лет в браке и 5 лет до брака у нас были отношения. .)

То есть ли Вам 25, 5 лет в браке и еще минус 5 лет, Вы с 15 лет трах-аетесь?? офигеть. деревня(

Гость
#47

Автор для начала врача смени. Твой врач непрофессионал, а попросту ДУРА. И не жри гормональные препараты без надобности.
Отсутствие овуляции подтверждается узи мониторингом в течение мин.3 мес.
Это надо на узи ходить каждые 3 дня с 11 дц примерно.
Если это подтверждено то назначают анализы на гормоны. Сдают на 2-3 дц и 21.
Также муж должен сдать спермограмму (подрочить в баночку)
Если с гормонами плохо тебе сделают стимуляцию овуляции. Это укольчик. И скажут в какой день с мужем потрахаться.
Вот и вся наука, если кратко
А жрать полгода таблетки с неизвестным результатом-это надо *** быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Если Вы считаете, что женщина мечтающая о детях или уже имеюшая детей, жертва?..... В этом и есть смысл жизни, в семье, в заботе о детях!А Вы с каких ***, залезли на этот форум ??Вам к психиатру надо на прием, клиника налицо....

Гость
#49

Может через другой мужчина получется

Гость
#50

Да, любовь- это жертвенность. Если для вас так важна свобода, вы не хотите жертвовать ничем ради детей и собственного мужчины, то вы просто не любите никого, ну за исключением себя самой. Ну, к примеру, вы находитесь рядом с мужчиной пока вы с ним счастливы и вам хорошо, но... вы в это время о ком думаете о себе да и только. Как только он перестанет вас устраивать вы его кинете так как придётся чем то жертвовать. Я ни в коем случае не против чайлдфри, но для меня факт то что в основе своей все они эгоисты не способные любить никого кроме себя.