Гость
Статьи
Имя для дочери

Имя для дочери

Всем привет! Выбираем с мужем имя для дочки, остановились на трёх: Николь(Ника,Никачка), Мирослава(Мира,Мироша), Мия(Миичка). Фамилия Олитовская(ударение на второе О), отчество Евгеньевна. Хотела бы услышать мнение со стороны как лучше звучит, ну или ваши варианты тоже будет интересно почитать, спасибо)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мия Олитовськая,имя необычное, хорошо звучит, так нежно, Мия, подходит к фамилии. Мне нравятся имена: Джессика, Эмилия.

Тату
#2

Мия конечно же)

Гость
#3

Мия это Мария сокращенно. Но Мария Евгеньевна лучше звучит. Николь Евгеньевна странновато, Мирослава длинно. Имя лучше недлинное, с буквой "р". Кира подойдет, Марта, Арина(или Ирина). Лариса или Марина неплохо и редкие среди детей.

12345
#4

Дебильные инфантильные родители.

ягода-45
#5

Николь и Мия звучат ужасно. То же самое как Иванов Жан-Поль Петрович.

Гость
#6

Николь Евгеньевна это прям жесть) Мира или Мия ещё куда ни шло

Лилиана
#7

И автор, Никочка или Миечка. А не никачка и миичка. Жуть. В вашем случае лучше Мирослава, это имя без ошибок написали.

мания
#8

Назовите одной любой буквой. Меньше ошибок сделаете.

Гость
#9

Зачем вам николь, не сочетается. Лучше Никандр. А вообще русский подучите, прежде чем детей клепать. Азбука вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#10

Миичка))))))))) гы-гы))))) У нас тут во дворе Эмочка живет, мы с мужем угораем, что через пару лет она будет Элечка, а потом Ихэлечка)))))

Предыдущая тема