Гость
Статьи
в феврале этого года …

в феврале этого года случился выкидыш

Девочки, подскажите пожалуйста, в феврале этого года случился выкидышь на 5 неделе, из за халатности врачей, которые не подождав хотябы пару дней решили что у меня внематочная и прокололи матку, потому что не увидели плода, а после прокола через 2 дня плод показался в матке , но началось кровотечение , через 3 цикла я забеременела, сейчас срок 6 акушерский недель, последние М были 11 мая, болит грудь, немножко животик, много ем, в принципе все хорошо, к врачу пока не ходила, боюсь осмотров, подожду еще недельку, но еперь задаюсь вопросом, а может начать пить дюфастон, Б желанная, 4 года не получалось, раньше выписывали дюфастон для выравнивания цикла, поделитесь историями про дюфастон, когда назначали и из за чего, спасибо

поля
17 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Простите, а почему не получалось до этого, причину нашли? У меня тоже был выкидыш

Майсин
#2

Ну Вы чет совсем того. Обычно при беременности все боятся лекарства пить, чтобы не навредить ребенку, а Вы хотите по собственной инициативе херачить гормоны???
Моей дочери подростку назначали дюфастон, чтобы вызвать месячные. Поэтому для меня употребление дюфастона во время беременности вообще сомнительно.

поля
#3
Инга

Простите, а почему не получалось до этого, причину нашли? У меня тоже был выкидыш

честно, я сколько не бегала по врачам, сколько анализов не сдавала, все время что то пила, то уреаплазмоз, вылечились, то прогестерона не хватает, то яичники к матке немного приближены, вечно было что то не так, но я по ощущениям сейчас понимаю, что мой организм просто был не готов, я была полненькой, сейчас я и выглежу взрослее и фигура сформировалась, каждый растет по разному, сейчас я так понимаю мой организм полностью сформировался и вот тебе на, 5 лет ничего, а тут за начало года 2 береммености

поля
#4
Майсин

Ну Вы чет совсем того. Обычно при беременности все боятся лекарства пить, чтобы не навредить ребенку, а Вы хотите по собственной инициативе херачить гормоны??? Моей дочери подростку назначали дюфастон, чтобы вызвать месячные. Поэтому для меня употребление дюфастона во время беременности вообще сомнительно.

я сама себе ничего не назначаю, просто у меня 3 месяца назад был выкидышь и плюс к этому у меня 18 лет был неровный цикл, поэтому назначали дюфастон, сейчас и написала узнать истории по дюфастону, многие девушки пишут, что только благодая ему и выносили малышей своих, а кто то как моя мама, 3 Б и хоть еще 10 рожай

Почему нет
#5

Дюфастон на ранних стадиях беременности без рекомендации врача может вызвать остановку сердца у плода. Его пьют только в случае (врач, само собой, наблюдает) угрозы выкидыша и при невынашиваемости, но прием начинается до беременности

Гость
#6

Пейте фолиевую кислоту

Гость
#7
Гость

Пейте фолиевую кислоту

спасибо) фолиевую пью сразу как узнала, хгч тоже сдала для динамики, вот теперь думаю, когда к врачу идти

Гость
#8

У меня на 6ой неделе началось кровотечение и я начала пить дюфастон. Причины кровотечения не знаю, думаю что добегалась -вела активный образ жизни. Сохранилась бы беременность без дюфастона не знаю - в матке крови не было, отслоек не было. Пила до 20 недели. Сейчас осталось 3 месяца до родов поэтому как повлиял препарат на ребенка не знаю, пока по узи отклонений нет.

Гость
#9
Гость

У меня на 6ой неделе началось кровотечение и я начала пить дюфастон. Причины кровотечения не знаю, думаю что добегалась -вела активный образ жизни. Сохранилась бы беременность без дюфастона не знаю - в матке крови не было, отслоек не было. Пила до 20 недели. Сейчас осталось 3 месяца до родов поэтому как повлиял препарат на ребенка не знаю, пока по узи отклонений нет.

спасибо, легких вам родов и здорового малышаню)

#10

Сочувствую Вам :( Когда беременность желанная и долгожданная.. это просто ужасно когда такое случается. У самой тоже почти год назад был выкидыш.
У Вас обязательно все получится, Вы родите еще малыша, главное верьте в себе и в то, что будет все хорошо!

Гость
#11
Valeri

Сочувствую Вам :( Когда беременность желанная и долгожданная.. это просто ужасно когда такое случается. У самой тоже почти год назад был выкидыш. У Вас обязательно все получится, Вы родите еще малыша, главное верьте в себе и в то, что будет все хорошо!

спасибо большое, так я уже беременна, срок 6 недель, боюсь чтобы не повторилось, стараюсь не думать об этом, много улыбаюсь и вкусно кушаю)

#12
Гость

спасибо большое, так я уже беременна, срок 6 недель, боюсь чтобы не повторилось, стараюсь не думать об этом, много улыбаюсь и вкусно кушаю)

Тогда я Вас искренне поздравляю и желаю Вам легких родов и много-много счастья, тепла и улыбок))))

Гость
#13
Valeri

Тогда я Вас искренне поздравляю и желаю Вам легких родов и много-много счастья, тепла и улыбок))))

тьфу тьфу тьфу, спасибо вам большое)

Гость
#14

Вы нормалтная пить дюфастон ни с того ни с сего????
Это вам что витамины????
Топайте к врачу, болезная, там никто вас насильно на кресло не посадит.
Ну надо же быть такой глупой!!!
Спрашивать принимать во время беременности препараты по советам с анонимного форума.

Гость
#15
поля

я сама себе ничего не назначаю, просто у меня 3 месяца назад был выкидышь и плюс к этому у меня 18 лет был неровный цикл, поэтому назначали дюфастон, сейчас и написала узнать истории по дюфастону, многие девушки пишут, что только благодая ему и выносили малышей своих, а кто то как моя мама, 3 Б и хоть еще 10 рожай

А антибиотики вам за последние 18 лет не назначали???
Вы знаете сколько беременных из принимают, когда с почками проблемы или еще что.
Вы за одно и их принимайте, они многим людям жизнь спасли, создайте тему , тут у каждой будет 101 истории на эту тему)))

Гость
#16
поля

честно, я сколько не бегала по врачам, сколько анализов не сдавала, все время что то пила, то уреаплазмоз, вылечились, то прогестерона не хватает, то яичники к матке немного приближены, вечно было что то не так, но я по ощущениям сейчас понимаю, что мой организм просто был не готов, я была полненькой, сейчас я и выглежу взрослее и фигура сформировалась, каждый растет по разному, сейчас я так понимаю мой организм полностью сформировался и вот тебе на, 5 лет ничего, а тут за начало года 2 береммености

автор : выглЕжу, выкидышЬ, береММености, из за...
Автор, вы хоть школу успели окончить или забереММенели прямо будучи в 5 классе?
Лекарства беременные принимают ТОЛЬКО рекомендации врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

поля
#17
Гость

автор : выглЕжу, выкидышЬ, береММености, из за... Автор, вы хоть школу успели окончить или забереММенели прямо будучи в 5 классе? Лекарства беременные принимают ТОЛЬКО рекомендации врача

Я вот читаю форумы 2000х годов и удивляюсь, насколько там приятные люди, и сочувствуют и поддерживают , приятно смотреть, но потом я возвращаюсь в реальность и понимаю ,что в мире живут вот такие кобылы и хабалки, которые готовы каждую девченку сьесть на этих форумах, а у самих скорей всего в жизни проблема с общением и личной жизнью, девочки, а точнее последних 3 гостя, Я походу все русским языком написала (клава залита, могут быть ошибки), я ничего не пью кроме фолиевой , к врачу на след неделе, я просто хотела узнать истории людей ,которые принимали Дюф, поэтому , свернули свой негатив в трубочку и не портите настроение мамам . А если уже ну никак , то создайте тему, там и кудахтайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: