Гость
Статьи
Он мне просто пожелал …

Он мне просто пожелал удачи и положил тел

Мне 38 лет моему 30 лет встречаемся уже год. Я даже близко не могла подумать что могу забеременеть. В начале у нас было просто свободные отношения. Через 5,6 месяцев я ему сказала что хочу серьезных отношение что он положительно среагировал. Про мою возраст он знал и спокойно к этому относился и говорил что не возрасте дело а в человеке. он был в курсе что без лечения я не смогу забеременеет как сама так думала. Человек вообщем не плохой (у всех есть не достаток) Всегда относился с пониманием,добрый крайне редко ругались. И тут я узнаю что беременна сообщила об этом своему молодому человеку.Сказала что теперь мне идти на аборт что ли и хотела узнать его реакцию. Хотя близко об этом не думала.
Сказал что бы не спешила с выводами.Надо пойти узи сделать.Сходила и подтвердилось. Сказал что бы я сделала аборт. Я против была да еще первой беременность у него тоже первый ребенок. После этого я ему сказала раз так ты не хочешь ребенка нам лучше больше не общаться и что от него ничего не надо. Может я это резка сказала. Он мне просто пожелал удачи и положил тел. Через несколько дней я ему написала не поменял ли он свое мнение. Тишина в ответ . На днях решилась еще раз написать.Вижу что игнорирует мое сообщения. Даже не знаю что думать. Ни да ни нет не сообщает свою мнений насчет ребенка

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не сообщает? Уже все Вам сразу сообщил

Гость
#2

Вы странная. Первая упомянули об аборте. Первая предложили не общаться. А теперь недовольны, что с вами согласились?

Гость
#3

Мадам! Вам уже 38, а рассуждаете, прости господи, как малолетка. Мужик согласился на "серьезные отношения", то есть на потрахушки, но не на боак и не на ребенка. Естественно, что слился, когда вы забеременели. И не тешьте себя надеждами, он вам не перезвонит и не ответит, т.к.
1. вы же расстались
2. не хочет становиться отцом.

Гость
#4

Автор,детей лучше в браке заводить,а в свободных отношениях лучше использовать контрацепцию,а так,поздравляю,вы пополните ряды матерей-одиночек.

SenSin
#5

У меня глаза болят от вашего текста, автор. Ребенок вам нужен? Если да, то оставляйте, не девочка, чай. А с мужиком и так все ясно, не навязывайтесь.

Гость
#6

Капец... вы же сами должны понимать если инициатива серьезных отношений идет от женщины, то мужику это нафиг не надо! Вы для него, уж простите, спермослив и не более! Вы думали что не забеременеете ))) откуда такая уверенность даже если вы чем то больны, предположим, даже бабки в 70 беременеют!? Зачем ему это было рассказывать? Пусть бы нервничал и не раслаблялся о презике все время бы думал! Сами виноваты, вы сняли с него всю ответственность, он вам впринципе ничего не должен был! Вы с ним просто спали и детей не планировали! Теперь у вас 3 варианта: аборт; родить и в судебном порядке предъявить ему тест ДНК, отцовство, алименты и т.д.; родить для себя и забыть его как сон. И еще, вы разве не знали что у старородящих женщин процент родить здорового, полноценного ребенка крайне мал? Девушка, думать надо было головой о себе в первую очередь и не спать с кем попало, такие неразборчивые отношения обычно боком и выходят, ему то что кончил и свалил, а вы в ж..пе!(

Гость
#7

Автор, ты сама еще ребенок в свои 38)) не рожайте.

Гость
#8

Автор, раз в год и палка стреляет, о чем вы думали не предохраняясь — непонятно.

Гость
#9
Гость

Капец... вы же сами должны понимать если инициатива серьезных отношений идет от женщины, то мужику это нафиг не надо! Вы для него, уж простите, спермослив и не более! Вы думали что не забеременеете ))) откуда такая уверенность даже если вы чем то больны, предположим, даже бабки в 70 беременеют!? Зачем ему это было рассказывать? Пусть бы нервничал и не раслаблялся о презике все время бы думал! Сами виноваты, вы сняли с него всю ответственность, он вам впринципе ничего не должен был! Вы с ним просто спали и детей не планировали! Теперь у вас 3 варианта: аборт; родить и в судебном порядке предъявить ему тест ДНК, отцовство, алименты и т.д.; родить для себя и забыть его как сон. И еще, вы разве не знали что у старородящих женщин процент родить здорового, полноценного ребенка крайне мал? Девушка, думать надо было головой о себе в первую очередь и не спать с кем попало, такие неразборчивые отношения обычно боком и выходят, ему то что кончил и свалил, а вы в ж..пе!(

Зачем про старородящих женщин написали (с вашими прогнозами), не стыдно?

Анджелллл
#10

Рожайте сами если хотите! Обычная история,ему не надо,не влюблен и тд...СКажите что решили оставить ребенка,разговаривать будете после его рождения,пусть готовится к судебным искам и днк анализам! Тоже построже,надо вовремя свою пипетку уметь вынимать!

Член Партии
#11

Т.е. вы сами его бросили, а он всё равно виноват? Как говорится, "Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни!" )))

Гость
#12

Да тут и так все понятно. Каких ещё объяснений вам надо??? Ничего он не хочет больше с вами, ребенок ему не нужен. На вашем месте я бы не задумывалась и родила ребенка, вам не 16-ть... Сможете ещё раз забеременеть - неизвестно. Живите для себя и ребенка. А мужики - это все уходящее и приходящее!

#13

Конечно, стрясти с него алименты. За глупость надо платить. Поленился натянуть презик - не ленись отстегивать 25% от зарплаты!

Гость
#14
Гость

Зачем про старородящих женщин написали (с вашими прогнозами), не стыдно?

Это медицинский термин, неуч! Есть такой риск! Не понимаешь - зеб..сь!

Мила Чергинец
#15

А вот мой бывший хахаль отправил на аборт сожительницу с которой прожил 9 лет и все это после того как встретил меня))))так и говорил что она для него спермослив и жил он с ней только чтобы квартиру не снимать, у нее своя была. А та д.е.б.и.л.к.а думала что у них семья))))Он как меня увидел так сразу и потек))))Я ведь молоденькая куколочка-красоточка)))))мужики любят тех кто помоложе. Я с него много подарочков струсила тогда)))))))И еще той д.у.р.е с угрозами звонила)))))АХ_ХА_ХА!!!!!

Гость
#16
Гость

Это медицинский термин, неуч! Есть такой риск! Не понимаешь - зеб..сь!

А ты небось замученная щастливая мать раз такая злая. Все с тобой ясно, неудачница

нежелательно беременна
#17

делайте аборт, не задумываясь. не сделаете - очень пожалеете!! не тяните, через пару месяцев вы возненавидите мужика ,и заодно и выродка. инфа 100%

Стюардесса
#18

Автор,ну неужели совсем нет гордости писать после его "удачи". Еще и несколько раз? Ну вы не девочка уже и ваш вариант или делать аборт или родить "для себя". Учитывая что у вас были проблемы и вряд ли такая возможность еще будет,я бы выбрала второй вариант...

Гость
#19
Мила Чергинец

А вот мой бывший хахаль отправил на аборт сожительницу с которой прожил 9 лет и все это после того как встретил меня))))так и говорил что она для него спермослив и жил он с ней только чтобы квартиру не снимать, у нее своя была. А та д.е.б.и.л.к.а думала что у них семья))))Он как меня увидел так сразу и потек))))Я ведь молоденькая куколочка-красоточка)))))мужики любят тех кто помоложе. Я с него много подарочков струсила тогда)))))))И еще той д.у.р.е с угрозами звонила)))))АХ_ХА_ХА!!!!!

Ну и д-у-ра

Гость
#20

конечно аборт, автор. вам всего то 38, еще успеете до пенсии нарожать.

Лидия
#21
Зануда

Конечно, стрясти с него алименты. За глупость надо платить. Поленился натянуть презик - не ленись отстегивать 25% от зарплаты!

с учетом отмены пенсий, ему на старость лет очень понадобятся алименты от ребенка

#22
Лидия

с учетом отмены пенсий, ему на старость лет очень понадобятся алименты от ребенка

До этого еще дожить надо. А пока ребенка надо как-то растить, и каждый рубль на счету.

Таня@
#23

Автор, тут пишут дичь какую то и ..ню. хочу поддержать вас. Все будет хорошо. Если решите рожать, то не думайте о плохом. Тоже у меня были проблемы забеременеть, но тем не менее, все получилось. Роды прошли легко, ребенок здоровый. Родила в вашем возрасте

Гость
#24

Вы дали ему удобный повод слинять. Чтобы вы там ни думали, вы для него старуха (и всё равно в какой вы там форме) и связывать свою жизнь с вами через ребёнка он вовсе не планировал.

Гость
#25

Женщины.... Все поголовно верят, что младенец растопит даже самое черствое сердце, просто предел мечтаний любого мужика. Ага, конечно

Гость
#26
Гость

Ну и д-у-ра

А он то мальчик красавчик или обычный старый урод хаха..увидел мололую давалку и потек

Гость
#27

Еще и бомж вот повезло то его бывшей

Мила Чергинец
#28
Гость

А он то мальчик красавчик или обычный старый *** хаха..увидел мололую давалку и потек

Он обычное среднестатическое не то ни се. Ниче у него толком и нет как оказалось. Он еще у бывшей сожительницы деньги брал и мне цветы покупал. А потом с моего же телефона и при мне же звонил ей и говорил ей чтобы она от него отстала и он у нее ничего не брал. Вот так ему хотелось под меня прогнуться))))))))))))))))

Гость
#29
Мила Чергинец

Он обычное среднестатическое не то ни се. Ниче у него толком и нет как оказалось. Он еще у бывшей сожительницы деньги брал и мне цветы покупал. А потом с моего же телефона и при мне же звонил ей и говорил ей чтобы она от него отстала и он у нее ничего не брал. Вот так ему хотелось под меня прогнуться))))))))))))))))

Милка, откуда ты такая ? Из какого захолустья ? Сразу чувствуется что вы маргиналы со своим мужичком))

Мила Чергинец
#30
Гость

Милка, откуда ты такая ? Из какого захолустья ? Сразу чувствуется что вы маргиналы со своим мужичком))

Из Донецка я! Самый лучший город на свете!1!!)))))У меня мама очень хорошая женщина.Че пристали ко мне?

Гость
#31
Мила Чергинец

Из Донецка я! Самый лучший город на свете!1!!)))))У меня мама очень хорошая женщина.Че пристали ко мне?

А почему не воспитала тебя , такая хорошая мама?)) ты ж быдлоганка)))

Мила Чергинец
#32
Гость

А почему не воспитала тебя , такая хорошая мама?)) ты ж быдлоганка)))

И чего это я быдлоганка?Иди мои фоточки погули и увидишь мое умное и одухотворенное лицо))))На нем видно мамино воспитание)))))

Пух
#33

Вам точно 38?

гость
#34

Ну вот, очевидный пример вечно "молодых" девочек, которые всю жизнь хотят жить легко и беззаботно.

XXX
#35

надо было нормального мужика 40+ найти, а не для 30 летнего быть бюджетной любовницей без обязательств

Гость
#36
Мила Чергинец

А вот мой бывший хахаль отправил на аборт сожительницу с которой прожил 9 лет и все это после того как встретил меня))))так и говорил что она для него спермослив и жил он с ней только чтобы квартиру не снимать, у нее своя была. А та д.е.б.и.л.к.а думала что у них семья))))Он как меня увидел так сразу и потек))))Я ведь молоденькая куколочка-красоточка)))))мужики любят тех кто помоложе. Я с него много подарочков струсила тогда)))))))И еще той д.у.р.е с угрозами звонила)))))АХ_ХА_ХА!!!!!

Какой благородный и обеспеченный мужчина! Аж завидую вам.

Гость
#37
гость

Ну вот, очевидный пример вечно "молодых" девочек, которые всю жизнь хотят жить легко и беззаботно.

Скорее тема о том, что отношения без обязательств ничего хорошего женщине не несут, и предлагающих такое мужиков надо сразу посылать подальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тор
#38

Х у ита

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: