Гость
Статьи
Таинства зачатия

Таинства зачатия

Милые дамы! Мне просто хочется с Вами поговорить, узнать о Вашем опыте зачатия...
У нас не получается! Все хорошо! Оба проверены, где были проблемы - их исключили, ВСЕ! Гинекологи дают зеленый свет! Но никак... говорят надо перестать зацикливаться, а как это сделать, если на ближайшее время это твоя жизненная цель!?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таинствами это вам в церковь надо

ЯП_45
#2

А в чем таинство? Кончил в лунку мужчина вот и всё таинство. Если просто глотать или в черный ход долбиться, то это не прокатывает!

#3
Гость

С таинствами это вам в церковь надо

если Вы зашли поязвить - проходите мимо
спасибо за внимание!

#4
ЯП_45

А в чем таинство? Кончил в лунку мужчина вот и всё таинство. Если просто глотать или в черный ход долбиться, то это не прокатывает!

откуда Вы все такие обозленные?
не думали, что я не просто так сюда пишу!?

Гость
#5
AQUA

откуда Вы все такие обозленные? не думали, что я не просто так сюда пишу!?

ну вы действительно сильно зацикливаетесь. еще и на форум побежали. Живите спокойно, радуйтесь жизни, занимайтесь любовью не с целью зачатия, а для удовольствия и все получится. не надо делать из зачатия какой-то таинственный обряд

Лилу
#6

Купите тесты на овуляцию, пейте омега-3 и куркум. Обязательно получится

#7
Гость

ну вы действительно сильно зацикливаетесь. еще и на форум побежали. Живите спокойно, радуйтесь жизни, занимайтесь любовью не с целью зачатия, а для удовольствия и все получится. не надо делать из зачатия какой-то таинственный обряд

ахахаха, спасибо добрый человек!

#8
Лилу

Купите тесты на овуляцию, пейте омега-3 и куркум. Обязательно получится

вот последнее что осталось сделать это тесты на овуляцию (хотя на руках уже есть результат фолликулометрии и день овуляции я знаю точно)
Пью Прегнотон (муж Сперотон)
Правильное питание
Гормоны в норме(пролактин, прогестерон, эстрадиол, ТТГ)
не знаю...

Гость
#9
AQUA

если Вы зашли поязвить - проходите мимо
спасибо за внимание!

нет такого таинства, это раз. Смените жизненную цель, это два. Я думаю секрет не открою, если скажу что у некоторых до конца жизни не получается.

Гость
#10
Гость

С таинствами это вам в церковь надо

В смысле? Прям в храме что ли

Гость
#11
AQUA

откуда Вы все такие обозленные?
не думали, что я не просто так сюда пишу!?

Очень часто такие блаженные немного подбешивают. Все эти розовые сопли обычно остаются в 15 годах (эт я про таинство😂). А если вы рожать собрались, то и общайтесь как взрослая, тогда и злых ответов будет мало, а конструктивных -много.

#12
Гость

нет такого таинства, это раз. Смените жизненную цель, это два. Я думаю секрет не открою, если скажу что у некоторых до конца жизни не получается.

конечно, случаи подобные у меня перед глазами, бывает и такое...это раз!
то что я попыталась обозвать тему, и применив слово ТАИНСТВО, думаю, что это вообще подлежит обсуждению, я не просила Вас о критике моего заголовка-это два!

#13
Гость

Очень часто такие блаженные немного подбешивают. Все эти розовые сопли обычно остаются в 15 годах (эт я про таинство😂). А если вы рожать собрались, то и общайтесь как взрослая, тогда и злых ответов будет мало, а конструктивных -много.

еще одна злюка!)))это че такое то
я Вас спросила разве о том, что Вы думаете про этот заголовок?!

Лилу
#14
AQUA

вот последнее что осталось сделать это тесты на овуляцию (хотя на руках уже есть результат фолликулометрии и день овуляции я знаю точно)
Пью Прегнотон (муж Сперотон)
Правильное питание
Гормоны в норме(пролактин, прогестерон, эстрадиол, ТТГ)
не знаю...

А муж проверялся?

#15
Лилу

А муж проверялся?

угу
гормоны в норме
спермограмма хорошая
простата тоже в норме(после осмотра уролога)
витамины пьет, курит в меру
выпивает крайне редко, уже и не знаю)) что проверить то)

Гость
#16

Займитесь тантрическим сексом, и не зацикливайтесь на зачатии.

Гость
#17

Перед соитием "отче наш" прочитайте, перекреститесь и спринцуйте влагалище святой водой. Тогда все получится.

Лилу
#18
AQUA

угу
гормоны в норме
спермограмма хорошая
простата тоже в норме(после осмотра уролога)
витамины пьет, курит в меру
выпивает крайне редко, уже и не знаю)) что проверить то)

Почитайте про омега-3 и куркум. Очень положительно влияет на зачатие. Мне помогло

Гость
#19

А мы не заморачивались. Второй ребенок вообще получился внезапно, когда старшая утром со скоростью реактивного самолета в нашу комнату с мужем ворвалась с криком включите мультики.

#20

Не знаю, я помню, моя подруга в прошлом году хотела с мужем очень зачать, тоже все проверились, все ок, а ребенка нет. Я так невзначай спросила, как часто они вообще ведут интимную жизнь, оказалось там что-то все грустно было, типа раз в месяц стараясь в период овуляции. Я посоветовала подруге почаще этим заниматься и по большей части ради удовольствия, а не зачатия, внести какую-то нотку свежести и вообще не зацикливаться на ребенке. Сначала она меня благодарила, что ее жизнь стала лучше и они сблизились с мужем не только физически, но и морально, а через 1,5 месяца принесла новость, что уже беременна. Вот в марте у нее сын родился.
автор, это не ваш случай? )

Гость
#21
AQUA

Очень часто такие блаженные немного подбешивают. Все эти розовые сопли обычно остаются в 15 годах (эт я про таинство😂). А если вы рожать собрались, то и общайтесь как взрослая, тогда и злых ответов будет мало, а конструктивных -много.

еще одна злюка!)))это че такое то
я Вас спросила разве о том, что Вы думаете про этот заголовок?!

я вообще в этих ответах злости не вижу. Вы как-то неадекватно воспринимаете.

мохнатая булка
#22

не должно быть проблем с зачатием, если вы сильно этого хотите от души и подготовили для детей почву и саморазвились

Член Партии
#23
Кейт Арчер

Я посоветовала подруге почаще этим заниматься и по большей части ради удовольствия, а не зачатия, внести какую-то нотку свежести и вообще не зацикливаться на ребенке.

А муж-то в курсе был? )))

#24
Член Партии

А муж-то в курсе был? )))

в курсе чего? Ее муж - мой друг тоже как бэ.

Гость
#25

Советую прокатиться на юга

Гость
#26
Гость

Советую прокатиться на юга

А я не советую. Знакомая так с мужем поехала в Таиланд "за ребеночком", у нее от перелета месячные раньше срока начались. Вот и все зачатие.

Гость
#27

Трахайтесь пореже, а то сперматозоиды созревать не успевают, их мало, не достаточно, чтобы пробить оболочку яйцеклетки.
Тест на овуляцию покупайте и все по инструкции делайте

Гость
#28

Таинство, мать его, зачатия ))))) вам тут правильно в панамку напихали, не церковь поди. Единственный совет: т.р.а.х.а.й.т.е.с.ь задорно и с удовольствием, не думая о ребенке. Если не забеременеете, хоть удовольствие получите.

Комашка
#29

Ноги после секса выше задирать и по дольше . Удачи. Мы тоже пытаемся.

Гость
#30

после секса не подмываться, ноги на стенку и спать

#31
Гость

Перед соитием "отче наш" прочитайте, перекреститесь и спринцуйте влагалище святой водой. Тогда все получится.

круто

#32
Гость

Советую прокатиться на юга

Хороший совет)

#33
Гость

А я не советую. Знакомая так с мужем поехала в Таиланд "за ребеночком", у нее от перелета месячные раньше срока начались. Вот и все зачатие.

да, такие случаи тоже имеют место быть(

#34
Гость

Трахайтесь пореже, а то сперматозоиды созревать не успевают, их мало, не достаточно, чтобы пробить оболочку яйцеклетки. Тест на овуляцию покупайте и все по инструкции делайте

спасибо)

#35
Комашка

Ноги после секса выше задирать и по дольше . Удачи. Мы тоже пытаемся.

дак задираю))
спасибо
Вам тоже быстрее достичь результата)

нежелательно беременна
#36

Нет никаких таинств!! я залетела, ни я ни мужчина не хотели этого .и всю беременность молилась о выкидыше, или чтоб аборт назначили по мед. показаниям. и пила и курила. ничего не помогло!
зачатие - это просто неаккуратный секс, виноваты только партнеры, никакие высшие силы повлиять на это не могут. если у вас нет детей - радуйтесь!!! когда они появятся, будете локти кусать, а поздно

Гость
#37

вспомнила молодоженов, в поездке познакомились. Молодая жена уже офигевала от вопросов мужа каждое утро :"ну как?" В смысле-забеременела или нет. Знакомство поддерживали, разошлись скоро. Не родив.

#38
Кейт Арчер

Не знаю, я помню, моя подруга в прошлом году хотела с мужем очень зачать, тоже все проверились, все ок, а ребенка нет. Я так невзначай спросила, как часто они вообще ведут интимную жизнь, оказалось там что-то все грустно было, типа раз в месяц стараясь в период овуляции. Я посоветовала подруге почаще этим заниматься и по большей части ради удовольствия, а не зачатия, внести какую-то нотку свежести и вообще не зацикливаться на ребенке. Сначала она меня благодарила, что ее жизнь стала лучше и они сблизились с мужем не только физически, но и морально, а через 1,5 месяца принесла новость, что уже беременна. Вот в марте у нее сын родился. автор, это не ваш случай? )

нет, занимаемся, через каждые 3-5 дней(как получится)
сейчас я открыла для себя еще и несовместимость партнеров........

#39
нежелательно беременна

Нет никаких таинств!! я залетела, ни я ни мужчина не хотели этого .и всю беременность молилась о выкидыше, или чтоб аборт назначили по мед. показаниям. и пила и курила. ничего не помогло! зачатие - это просто неаккуратный секс, виноваты только партнеры, никакие высшие силы повлиять на это не могут. если у вас нет детей - радуйтесь!!! когда они появятся, будете локти кусать, а поздно

я с Вами не согласна

#40
Гость

вспомнила молодоженов, в поездке познакомились. Молодая жена уже офигевала от вопросов мужа каждое утро :"ну как?" В смысле-забеременела или нет. Знакомство поддерживали, разошлись скоро. Не родив.

радужно)
нет, нам пока это точно не грозит)

Гость
#41
Лилу

Почитайте про омега-3 и куркум. Очень положительно влияет на зачатие. Мне помогло

Про омегу понятно,что такое куркум.Смотрю в гугле там выдаёт специю куркума.

Гость
#42
Гость

В смысле? Прям в храме что ли

Да. С батюшкой. Он святой человек, у него получится. А мужу сказать "Бог дал!".

Гость
#44

Тоже не могла забеременеть полтора года. Ходили к врачу, сдавали анализы-норма. Потом пошла на рентгеновский снимок маточных труб. Впрыскивают контрастное вещество под давлением и через некоторое время делают рентген. На снимке все было в норме. На следующий месяц забеременела до сих пор думаю, что там что-то расправилось в трубе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#45

[quote="AQUA" message_id="65129526"] я с Вами не согласна[/qu
с чем именно несогласны?? какое нахрен таинство, во мне сиди т ненавистный ВСЕМ ребенок, который с у к а засел там исключительно от тупого непредохранения!!! в чем таинство?!? ЧТО я ему смерти желаю - ни для кого не тайна, так в чем же тогда???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: