Гость
Статьи
Концерт/беременность

Концерт/беременность

Девчонки такой вопрос. Неделю назад узнала что беременная. До етого купили билеты на концерт, концерт состоится через 2 месяца (беременна буду только 2 месяца 1 неделя). Вопрос: можна ли ехать на таком сроке на грандиоздный концерт, повлияет ето както на ребеночка? Спасибо)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

на таком сроке никакого ребеночка не будет еще. Если не будете бухать, колоться и курить на своем концерте, то как оно повлияет, автор, вы ***?

Гость
#2

концерты выкидыши провоцируют, незя.

яна
#3

а можно узнать а что за грандиозный концерт? ))) не по теме прости и где он будет. не танцуй просто . стоять на месте не даст ничего)))

#4

Поосторожнее в толпе, не пейте, не курите и все будет нормально.

Гость
#5

можнА, ехай

Гость
#6

Автор, кто даёт концерт? Стас Михайлов? У него музыка целебная.

Гость
#7

В толпу к сцене не лезте, оставайтесь сидеть на месте и созерцайте концерт оттуда - тогда всё будет хорошо. Также смотрите, чтоб в толкучку не попасть на метро перед и после концерта. Короче, вам главное, чтоб вас не затолкали и по вам не прошлись. Ну и водичку с собой возьмите, чтоб от жары и обезвоженности организма вам плохо не стало.

Гость
#8

В другой город ехать? Я бы отдала/продала билет кому-то другому, честно говоря. Потому что во-первых, не затоксикозило бы вас и не стало бы плохо от духоты в толпе в закрытом помещении, во-вторых, большие сборища народу лучше беременным не посещать, чтобы ненароком не хватануть какую инфекцию, особенно в 1 триместре (если концерт на открытой площадке на улице, рисков немного поменьше, чем в закрытом помещении, но они тоже есть), а в-третьих, сама дорога может оказаться еще вреднее, чем сам концерт, особенно если ехать несколько часов на автобусе или машине или тем более лететь на самолете (поезд побезопаснее в этом плане). Ну и сами громкие звуки, когда вибрация аж телом чувствуется, тоже неполезны, не дошло бы до повышенного тонуса... Негромко слушать музыку дома, конечно, можно, но не тогда, когда "пробирает до печенок".
Ваше, конечно, дело. Но я считаю - концертов может быть в жизни десятки, а беременность - только одна-две, и здоровье ребенка и собственное важнее. Лично я в беременность даже в кино не ходила, а если хотела посмотреть то, что там шло - дожидалась, когда фильм закончится в прокате и выложат на торренты, муж мне скачивал (сама я старалась поменьше сидеть за компьютером, только по необходимости) и потом выводили на экран тв и смотрели на диване. А один концерт хорошей группы, которая нам нравится (не настолько известная, это фолк-рок) как раз по причине беременности пропустила, отправила мужа с другом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пух
#9

Ничего с вами не будет. Езжайте и хорошо проведите время.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: