Гость
Статьи
заставляет худеть

заставляет худеть

Встречаемся с парнем год. За этот год от стресса (да и честно говоря, просто расслабилась) поправилась на 13 кг. (был вес 56кг, а стал 69кг при росте 168). Парень говорит, что его это не смущает и все нормально. Но сейчас планируем свадьбу и деей. И говорит, что мне перед беременностью надо похудеть хотя бы на 10 кг, чтобы, когда буду набирать беременная, мне не было так тяжело как может быть если набирать с текущего веса. Сбросила уже 3 кг. И вот думаю, может и мало 10 кг. Мамочки, расскажите на сколько поправились за время беременности и на сколько тяжело потом ходить с таким весом?

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему тему так назвали? По-моему, он очень рационально о Вас заботиться.

Гость
#2

ВОН!

иришка
#3

беги от него!

Белль
#4

Не слушай умалишенных которые говорят бежать от него. Они просто дддуры))) Везде этот бббред вставляют. Конченные.

Поислушайся и похудей, а то найдет покрасивее. Вон от Бузовой Тарасов ушел к стройной и красивой Костенко.

Крекер
#5
иришка

беги от него!

Уже бегу роняя тапки)))

Маринка
#6

Если вы так резко поправились, есть смысл сделать полное обследовнаие (гармонов в том числе). а так поправляются при Б вне зависимости от изначального веса. От 8 до +25 и выше кг. Но, если вы занимаетесь спортом, активны, следите за питанием, то вероятность набрать +25 меньше и также легче будете сбрасывать т.к. организм более сильный. Знаю случаи, когда человек 50 кг набирал 20ку, а другая тетя при 100 наоборот в целом похудела за Б, т.к. активно взялась за себя (не жесткачь, а стала гулять, аэробика, и пп). Это еще и от генетики зависит. У мамы вашей спросите, сколько она набрала

#7

За беременность кто-то может набрать 9, а кто-то и 20 кг. Так что исходите из средней температуры по больнице: ну, скажем, 15 кг. Это с запасом.
Парень Ваш прав абсолютно. Очень тяжело таскать эти килограммы на последних месяцах, так что лучше приведите себя в форму. Но без фанатизма. Не больше 1 кг в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8
Белль

Не слушай умалишенных которые говорят бежать от него. Они просто дддуры))) Везде этот бббред вставляют. Конченные. Поислушайся и похудей, а то найдет покрасивее. Вон от Бузовой Тарасов ушел к стройной и красивой Костенко.

А Бузова что жирная?:)))***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: