Гость
Статьи
5 тестов …

5 тестов положительные, но болит как при месячных, тянет

Здравствуйте
Сделала 5 тестов на беременность, все положительные, но слабые вторые полоски.
Есть тянущие боли внизу живота как при месячных и ещё болит внизу слева.
ХГЧ буду сдавать завтра
Какова вероятность нормальной беременности (не внематочной и что это не отклонения)???
PS:
Зачем пишу, казалось бы, завтра все узнаю и так далее, но во первых, очень хотим малыша, поэтому хотелось бы если что настроиться на отрицательный анализ, а во вторых, если даже Хгч высок действительно, врачи не сразу смогут понять про отклонения, а если у кого то такое было, то думаю сразу вспомнится ситуация.

14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

на раннем сроке вроде это нормально, хотя утверждать не буду. Мне моя гинеколог на 6 неделе, когда делала первое УЗИ, поставила тонус матки и сказала, если будет болеть живот такой болью, как при месячных - сразу вставлять свечу папаверина и строго лежать, не вставая. На этом сроке может быть угроза, поэтому советую поберечь себя и лежать, вставая только по нужде

#2
Алла

на раннем сроке вроде это нормально, хотя утверждать не буду. Мне моя гинеколог на 6 неделе, когда делала первое УЗИ, поставила тонус матки и сказала, если будет болеть живот такой болью, как при месячных - сразу вставлять свечу папаверина и строго лежать, не вставая. На этом сроке может быть угроза, поэтому советую поберечь себя и лежать, вставая только по нужде

Спасибо, Алла

Гость
#3

Думаю, у вас все будет хорошо. Тесты положительные. Попейте магний В6, (тонус снимает) и больше лежите и отдыхайте. Пусть у вас все получится. Легкой беременности и главное не переживайте. Берегите себя!🌸🍰🍼🍼🍼🍊🍉🍓

Гость
#4

Если тесты полоэительные, то вы беременны.

Только зачем 5 тестов)

Дарья
#5

У меня тоже болел живот как на месячные, врач сказала, что это нормально , побольше отдыхайте. Легкой беременности😊

Гость
#6

Это норма на начальном этапе, у меня тоже так было. Болел живот как перед месячными на протяжении двух недель. И эта боль и была первым симптомом моей беременности.

#7
Гость

Думаю, у вас все будет хорошо. Тесты положительные. Попейте магний В6, (тонус снимает) и больше лежите и отдыхайте. Пусть у вас все получится. Легкой беременности и главное не переживайте. Берегите себя!🌸🍰🍼🍼🍼🍊🍉🍓

Боже! Как приятно! Спасибо 😻🐾🐰🐰🐰

#8
Гость

Если тесты полоэительные, то вы беременны.

Только зачем 5 тестов)

За 5 лет попыток забеременеть у меня первый раз появилась надежда, на протяжении этого времени я делала всё, что можно и нельзя. А увидев 2 полоски не поверила глазам

#9
Дарья

У меня тоже болел живот как на месячные, врач сказала, что это нормально , побольше отдыхайте. Легкой беременности😊

Благодарю!)

#10

Девочки, вы все такие позитивные! Спасибо вам за это🐾🐰🐰🐰

Гость
#11

Как делишки у Вас автор?Я бы все таки посохранялась) тоже забеременела и живот как на месячные тянул дне 10 я думала это норм. Но потом открылась кровотечение и срыв( врачи сказали болей не долгов не каких быть))

#12
Гость

Как делишки у Вас автор?Я бы все таки посохранялась) тоже забеременела и живот как на месячные тянул дне 10 я думала это норм. Но потом открылась кровотечение и срыв( врачи сказали болей не долгов не каких быть))

Спасибо, что вы это написали, похоже действительно нужно на сохранение

Гость
#13

И у меня так было, казалось вот-вот месячные начнутся:) все будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Никитина

За 5 лет попыток забеременеть у меня первый раз появилась надежда, на протяжении этого времени я делала всё, что можно и нельзя. А увидев 2 полоски не поверила глазам

Автор чем кончилось?