Гость
Статьи
ППА

ППА

Девчонки , расскажите у кого беременность наступила при ППА. Просто хочется узнать на реальных примерах насколько безопасный этот метод предохранения или наоборот)

юс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну ты курица или как? тебе противопоказано долбиться

Юлия
#2

ну так попробуй и потом нам расскажешь

Гость
#3

На самом деле,если делать все с умом-нормальный метод.Только не надо мне тут сейчас про фертильность и прочее.Главное,чтобы мужчина себя контролировал,и если приспичит во второй раз подряд-он должен сходить поссать и помыться как следует.Ну и в опасный период лучше не использовать этот метод,если опасаетесь последствий.А то тут некоторые долбятся по второму разу не помывшись и не поссав,а потом начинается:"а мой ППА в этом году в школу идет".Или мужики вовремя не вытащили,но ни за что не признаются в этом.И да,никаких сперматозоидов в смазке нет,не верьте.Они там могут оказаться только после предыдущего семяизвержения.А то щас специалисты по анатомии и физиологии набегут,и будут убеждать вас в обратном.

Гость
#4
Гость

На самом деле,если делать все с умом-нормальный метод.Только не надо мне тут сейчас про фертильность и прочее.Главное,чтобы мужчина себя контролировал,и если приспичит во второй раз подряд-он должен сходить поссать и помыться как следует.Ну и в опасный период лучше не использовать этот метод,если опасаетесь последствий.А то тут некоторые долбятся по второму разу не помывшись и не поссав,а потом начинается:"а мой ППА в этом году в школу идет".Или мужики вовремя не вытащили,но ни за что не признаются в этом.И да,никаких сперматозоидов в смазке нет,не верьте.Они там могут оказаться только после предыдущего семяизвержения.А то щас специалисты по анатомии и физиологии набегут,и будут убеждать вас в обратном.

а у вашего патрнера на лбу было написано "я точно не кончу в партнершу"?? Или вы в русскую рулетку решили сыграть?? Или вам есть на что воспитать в одиночку ребенка, если что? А может, для вас допустимы аборты?
Мозгов у вас нет.

нежелательно беременна
#5
Гость

На самом деле,если делать все с умом-нормальный метод.Только не надо мне тут сейчас про фертильность и прочее.Главное,чтобы мужчина себя контролировал,и если приспичит во второй раз подряд-он должен сходить поссать и помыться как следует.Ну и в опасный период лучше не использовать этот метод,если опасаетесь последствий.А то тут некоторые долбятся по второму разу не помывшись и не поссав,а потом начинается:"а мой ППА в этом году в школу идет".Или мужики вовремя не вытащили,но ни за что не признаются в этом.И да,никаких сперматозоидов в смазке нет,не верьте.Они там могут оказаться только после предыдущего семяизвержения.А то щас специалисты по анатомии и физиологии набегут,и будут убеждать вас в обратном.

ни х у я ше ч ки это не правда. в овуляцию вполне достаточно ОДНОГО раза, со 100 % выносом наружу, и все. я помню тот злополучный день до минуты.

Гость
#6
Гость

а у вашего патрнера на лбу было написано "я точно не кончу в партнершу"?? Или вы в русскую рулетку решили сыграть?? Или вам есть на что воспитать в одиночку ребенка, если что? А может, для вас допустимы аборты? Мозгов у вас нет.

Подите наЙУХ

Гость
#7
нежелательно беременна

ни х у я ше ч ки это не правда. в овуляцию вполне достаточно ОДНОГО раза, со 100 % выносом наружу, и все. я помню тот злополучный день до минуты.

Ну я ж про умников говорила...Долго ждать не пришлось.

Зелёный горошек
#8

Не, дамы, ничего про надёжность сказать не могу. Просто интересно, а какой кайф находиться в напряжении успеет - не успеет? А мужику? А потом ждать в напряжении - а вдруг не совсем успел или плохо помыл? А если вы сверху - по команде спрыгиваете или он сам скидывает? Это не сарказм, реально интересно.

Гость
#9

Моя сестра так дважды залетала

Гость
#10

Считаю,что ппа способ для семейных пар,которые в принципе уже не против ребёнка,но ни как не для пар в начале отношений,когда ты о партнёре ещё толком ничего не знаешь и дети для вас страшнее атомной войны.Рассказывать сказки о том,какой я герой и умею все контролировать любой дурак может,а на деле то не успел,то не почувствовал и фиг кто признается.

Гость
#11

Ни разу не подводил, но практиковала только с одним мужчиной, который всю жизнь на ППА. Он все делал четко всегда, наверное поэтому ни разу не случалось форсмажора. Наверное зависит от аккуратности мужчины в первую очередь.

Джипси
#12

Есть мужчины, которые это четко умеют, есть - которые так себе. Вашего партнера вы сами знаете. Риск, конечно, есть, но он есть и при других методах. Так что - это просто один из методов, не хуже других.

Гость
#13

Ну, наш ППА сейчас документы в вуз подает. Много таких знаю.

Гость
#14

Десять лет с мужем использовали этот метод, если честно я думала, что бесподобна, думала как за 10 лет и ни одной случайности, и вот 2 месяца назад она произошла.

нежелательно беременна
#15
Гость

Ну я ж про умников говорила...Долго ждать не пришлось.

да, один ППА и ненавистная беременность. чего тут ждать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нежелательно беременна
#16
Гость

Ни разу не подводил, но практиковала только с одним мужчиной, который всю жизнь на ППА. Он все делал четко всегда, наверное поэтому ни разу не случалось форсмажора. Наверное зависит от аккуратности мужчины в первую очередь.

Вам просто повезло - ваш мужик бесплодный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: