Гость
Статьи
Был первый секс, …

Был первый секс, незащищенный

Помогите пожалуйста.
У меня такая ситуация
Был первый секс, незащищенный ,полового акта не было и так 4-5 раз . На следующий день начались месячные, всё в срок .
Могу ли я быть беременной?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь

Гость
#2

можешь

Маля
#3

Да теряй сознания и звони на 102 лежи вся голая и дверь открой всю чтобы зашли действуй.

#4

Ничего не понятно - был секс, но без полового акта. Что это? Минет? Петтинг?

Гость
#5
чих-пых

Ничего не понятно - был секс, но без полового акта. Что это? Минет? Петтинг?

АС

Map'ana
#6
чих-пых

Ничего не понятно - был секс, но без полового акта. Что это? Минет? Петтинг?

Во время ПА вытащил , в меня ничего не должно было попасть .

Гость
#7

Т.е. в автора вставили, но ПА не было?

Map'ana
#8
Гость

Т.е. в автора вставили, но ПА не было?

Он во внутрь не кончал.

Гость
#9

Блин, дети, прежде чем жахаться, хоть почитайте как что и куда, от чего можно залететь, а от чего нет. Ну смешно, честное слово! А то правда, секс был, но полового акта не было. Хоть термины почитай, как что называется, а то позорно как-то. Ноги раздвигать умеем, а секс и половой акт считаешь разными вещами. И да, даже с прерванным половым актом(когда партнер вовремя вытаскивает и кончает не в тебя) тоже возможен залет, так как у партнера все равно выделяется предсеменная жидкость. Но пока не кипяшуй, все равно до месячных не узнаешь(или до их задержки).

Гость
#10

А вообще, по-моему, все после первого раза панически боятся залета)

Гость
#11
Гость

А вообще, по-моему, все после первого раза панически боятся залета)

Не все.Я никогда залета не боялась,так как именно его и хотела.

Гость
#12

А инфекций, порой неизлечимых, не боитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это из той же оперы что на этом форуме была история про то, как жена доказывала мужу что измены не было, так как она с коллегой на корпоративе была пьяна, был секс с проникновением, но тот не смог кончить, так как был очень пьян. Поэтому это для неё не измена)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: