Гость
Статьи
Аборт наркоз

Аборт наркоз

Сегодня был вакуумный аборт 6-7 недель беременность , в следствии неудачного медикаментозного прерывания , очень было страшно , наркоза боялась больше чем самого аборта, ввели катетер , села на кресло , начали вводить наркоз,. При этом я всем там говорила как страшно , со мной пытались говорить , помощник врача меня успокоила, погладила , и когда ввели препарат прошло секунд 20 резко закружилась голова , помнб последние слова ( у меня закружилась голова ) врачи сразу сказали это нормально и меня выключило ,ничего не снилось , а если и снилось , я не помню что , помню какой то шар , как черная дыра. Ничего не чувствовалось , благо.Начала просыпаться в палате , мой молодой человек , гладит по руке и успокаивающее будили с медсестрой , понимала все , но была как во сне, и говорила разную чепуху , честно сказать как буд то выпила 400 грамм водки , полностью пьянющее состояние , все двоится , могла смотреть только одним глазом , меня заставляли подняться , но можно было и поспать,. Я стала отходить , мин 30 и я уже все понимала и могла ходить , не тошнило ,( но соседку по палате мутило) не хотелось сильно пить , впринципе не разрешали . Не переживай солнышко , все будет хорошо. П. с идите *** , кто мне будет писать про убийство

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама иди нах%уй тварь!!!! Пи%дор твой яйценоситель. Ляльку заделал и вместе с тобой пришёл на аборт. Казнить вас надо, *** и хамло. Нам поеба%ть кого вы убили, свою частичку.

Света
#2

А на фига нам это было знать?

199573
#3

Автор ,у вас стрессовое состояние.Скорейшего вам восстановления .негатив пропускайте мимо.

нежелательно беременна
#4

Похвасталась) ну, некоторые позавидовали, да, чего уж тут скрывать.

Гость
#5
199573

Автор ,у вас стрессовое состояние.Скорейшего вам восстановления .негатив пропускайте мимо.

Ага, и дальше продолжайте делать аборты. Ха-ха-ха, молодец автор, а потом до старости проблемы по гинекологии. Вы сделали аборт, но ребёнка у вас больше не будет. Так вам и надо. Больная и убогая.

Гость
#6

Ну наркоз и наркоз. Даже не заблевала. И че?

Гость
#7

похвасталась - молодец, видать, не отошла еще от наркоза, раз пишешь такую хyету.! передавай привет своему е6арю, заделайте еще парочку детей и идите вместе убивать, вместо того, чтобы гондон надеть. тьфу, твари безмозглые.

Гость
#8

Объясните мне,я реально тупая,нахрена делать общий наркоз при аборте.меня два раза выскребали,делали укол в матку и всё.пять минут и готово.лучше вообще без наркоза пять абортов,чем один с общим наркозом.

Настоящий
#9

И че? Нам всем поX. К чему этот высeр?

Гость
#10

какая нежная автор.мне вакуумный вообще без наркоза делали.желаю тебе заболеть раком там точно наркоз будет

Гость
#11
нежелательно беременна

Похвасталась) ну, некоторые позавидовали, да, чего уж тут скрывать.

***, когда ты уже опрастаешься, *** и свалишь с этого форума? 🤢***

N
#12
Гость

Объясните мне,я реально ***,нахрена делать общий наркоз при аборте.меня два раза выскребали,делали укол в матку и всё.пять минут и готово.лучше вообще без наркоза пять абортов,чем один с общим наркозом.

Хз, я вакуум делала без всякого обезболивания (тупо забыла спросить врача) - было довольно больно, не смертельно, конечно, но приятного мало. Девушка с соседней койки попросила себе какой-то укол в шейку матки (за деньги) - говорит все равно больно было. А под общим было что, не было ли - потом всё равно ничего не помнишь. Но отходняк неприятный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вообще в гинекологии наркоз мерзкий. Сама проходила это с замершей. Кетамин вроде бы. А вы бесплатно делали в обычной больнице по направлению из ЖК? От знакомой слышала (а у нее разные операции и процедуры были), что если вот так бесплатно в больнице, то кошмарит жутко и отходняки те еще, а если договориться за денежку с теми же хирургом-анестезиологом или делать в частной клинике, там то ли другое вещество дают, то ли это же вещество, но чем-то корректируют, и там все проходило ровно и гладко, просто как уснула, так и легко проснулась.
А осуждать не вижу смысла. У каждого свои ситуации в жизни.