Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Беременна и срок очень маленький пока что, но очень переживаю что убью плод там когда спать буду вдруг придавлю или когда тянусь (животик втягиваю). Прям спать не могу. Стоит переживать об этом ?
Совсем с ума схожу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Блин. Я уж думал, что тема посвящена первому сексу. Как он тёрся своим о ее... И совал на полшышечки. Грязные подробности...
А тут...животик она втягивает. Блин.
Автор, если б все мамашки убивали свои плоды греховной любви, втягивая животик или когда спят, человечество было бы не столь многочисленно. Плюс не было бы нужды в постиноре и абортах.
Но у вас, конечно, все получится!

Автор
#2
Бармаглот

Блин. Я уж думал, что тема посвящена первому сексу. Как он тёрся своим о ее... И совал на полшышечки. Грязные подробности...
А тут...животик она втягивает. Блин.
Автор, если б все мамашки убивали свои плоды греховной любви, втягивая животик или когда спят, человечество было бы не столь многочисленно. Плюс не было бы нужды в постиноре и абортах.
Но у вас, конечно, все получится!

Просто я бывает так втягиваю животик что болит внизу живота (до беременности) я понимаю что скорей всего накручиваю себя, но а вдруг

Автор
#3

Бывает ещё когда на бок ложусь болят яичники

Гость
#4

Автор,а вы в курсе что ребёнок там находится в плодном пузыре,который очень плотный и раздавить его просто нереально так,как вы описываете.я даже на животе спала беременной и сексом занималась,всё нормально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кира
#5

втягивать и потягиваться при беремености не желательно
все остальное - спасибо, посмеялась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: