Гость
Статьи
Контрацептивы

Контрацептивы

У нас с женой возникла некоторая дилемма - либо отказаться от утех плотских,либо использовать непрямые контрацептивы (НИКАКИХ РЕЗИНОК И СПИРАЛЕЙ).Выбор пал на ОК,оральные контрацептивы,так как они гормональные то нужно сдать тест на гормоны.
Но суть в том что нас интересует дополнительная информация,но от того не менее важная.Потому прошу ответить сюда про безопасность,надёжность и любое другое,что является полезной информацией

12 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Это ваш выбор пал на ОК?
Вот сам его и пейте😑

#2

Нихе/ра ты деловой - с презервативом тебе видите ли не нравится, поэтому пускай жена всякую дрянь принимает.

Аня
#3

У меня спираль и нормально все

Лина
#4

По мне так оральные контрацептивы это самая лучшая и сто процентная защита, так что правильный выбор вы сделали. Только вот подбирайте ок правильно. Часто на фоне их приема проявляются побочки, поэтому надо заранее о них знать. У мена к слову с печенью начались проблемы, поэтому для профилактики принимаю Лив52.

Моника
#5
Лина

По мне так оральные контрацептивы это самая лучшая и сто процентная защита, так что правильный выбор вы сделали. Только вот подбирайте ок правильно. Часто на фоне их приема проявляются побочки, поэтому надо заранее о них знать. У мена к слову с печенью начались проблемы, поэтому для профилактики принимаю Лив52.

Я тоже ок принимаю, правда мне гинеколог сам их назначил. Но вот о защите печени ничего не говорила. Так может от этого у меня в последнее время чувство тошноты и появилось?! так вы Лив52 постоянно что ли принимаете?

Лина
#6
Моника

Я тоже ок принимаю, правда мне гинеколог сам их назначил. Но вот о защите печени ничего не говорила. Так может от этого у меня в последнее время чувство тошноты и появилось?! так вы Лив52 постоянно что ли принимаете?

Нет, пью курсами два раза в год, этого вполне достаточно, чтобы защитить печень от влияния гормонов.

Ирина
#7

А чем вас презервативы не устраивают? да, с ними не особо удобно так сказать, но защита тоже сто процентная. А от гормонов и поправиться можно резко, по крайне мере у меня так и было в свое время, поэтому отказалась от них.

Лина
#8
Ирина

А чем вас презервативы не устраивают? да, с ними не особо удобно так сказать, но защита тоже сто процентная. А от гормонов и поправиться можно резко, по крайне мере у меня так и было в свое время, поэтому отказалась от них.

Моника

Я тоже ок принимаю, правда мне гинеколог сам их назначил. Но вот о защите печени ничего не говорила. Так может от этого у меня в последнее время чувство тошноты и появилось?! так вы Лив52 постоянно что ли принимаете?

Так у всех ведь по-разному, я от ок не поправляюсь, наоборот в форму пришла, наверное, потому что подошли мне.

Может печень все-таки сначала проверить, сделать узи и сдать необходимые анализы?

Моника
#9
Лина

Так у всех ведь по-разному, я от ок не поправляюсь, наоборот в форму пришла, наверное, потому что подошли мне. Может печень все-таки сначала проверить, сделать узи и сдать необходимые анализы?

Ну провериться конечно можно, и даже нужно. Но Лив52 натуральный индийский препарат, там химии нет, его уже давно выпускают, поэтому я пью не боясь, тем более вижу положительный эффект. Вы и с врачом своим можете проконсультироваться по этому вопросу, думаю она тоже самое скажет.

#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: