Гость
Статьи
4 недели беременности

4 недели беременности

Здраствуйте помогите мне что мне делать мне 19 лет и я тока сегодня утром решилась на тест и оказалась что я беременна я конечно было в шоке не могла отойти конечно рассказала своему парню он тоже сперва был в шоке потом обрадовальса но в конце сказал что за рано и надо избавиться от него я конечно не могу так поступит я как слышу про медыкоменти меня ажз трясёт я тоже сперва не хотела его а потом как-то мне не знаю может чувства материнские проснулись)))))но на дани момент я очень вес теряю и целыми днями сплю и очень слабо ажз голову даёт (((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, девушка, сначала вырасти бы не мешало

Гость
#2

Не помешало бы научиться писать без ошибок, для начала.

#3
Гость

Да, девушка, сначала вырасти бы не мешало

Так что предлагаете аборт?)))

#4
Гость

Не помешало бы научиться писать без ошибок, для начала.

Во первых я не с Россий и так идеально как вы языка не знаю я из другой страны

#5

Я не понимаю что за поршивий народ надо вот сразу к чему та придраться обязательно, нет бы лучшее сказали что делать может у каво похожая ситуация да знаю за рано слишком молодая ну извините меня и в 11 лет рожают там вобщее без комментариях, так что в 30 рожают что ли, Я просто не хочу глупости совершит я не знаю вообще ли я смогу родить потом если аборт сделать это как кому у всех разны организм

#6
Black_girl

Я не понимаю что за поршивий народ надо вот сразу к чему та придраться обязательно, нет бы лучшее сказали что делать может у каво похожая ситуация да знаю за рано слишком молодая ну извините меня и в 11 лет рожают там вобщее без комментариях, так что в 30 рожают что ли, Я просто не хочу глупости совершит я не знаю вообще ли я смогу родить потом если аборт сделать это как кому у всех разны организм

Рожать*

кира
#7

ахахаза как советовать, если нифига не понятно? хотите ребенка - рожайте. нет, не рожайте. только знайте, что ребенок это большая ответственность, обратного пути не будет, тем более если мужик против....ну не знаю автор, сами смотрите

кира
#8

и медикаментозный аборт почти безвреден
всяко лучше чистки на 12 неделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Казашка👩
#9

Не страшно аборт делать? Конечно вы очень
Молоденькая. Зачем потом ему нужна женщина, которая может такое сделать, думаю что у него отношение к Вам поменяется точно не в лучшую сторону... А потом у нас в народе говорят, что если дал тебе Аллах такое счастье, то всё что ему необходимо само придет... ,,are balanin oz irisi bar,,