Гость
Статьи
Беременность, токсикоз

Беременность, токсикоз

Девчонки помогите!!! Мучает ужасный токсикоз😣 с кровати встать не могу!!! Подскажите, кто что делал, во время токсикоза, что бы легче прошло???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!!!!111

Гость
#2

Встаньте поешьте что-то легкое и спите

Гость
#3

терпите, пройдет, сейчас вам ничего не поможет. ешьте, то что можете, спите хоть весь день, если есть возможность, и ждите окончания первого триместра.

Лилу
#4

Мне помогли только таблетки Диклектин, специально от токсикоза

Гость
#5

Я слышала такой совет,утром не вставая с кровати съесть крекер соленый,многим помогает. Я так пробовала,первые пару раз вроде чуть легче было,а потом начала их ненавидеть (, сейчас токсикоз прошел, а крекеры до сих пор не могу есть. Кому-то вода с лимоном помогает,правда меня и от мысли тошнило,но Вы попробуйте, вдруг поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурена
#6

мне Кола помогала. и есть часто, понемногу, даже если тошнит. пюре картофельное хорошо заходило