Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть ?

Выпила после не защищённого полового акта 2 таблетки постинора и еще 1 через 12 часов.
Могут ли не пойдействовать лекарства?
Какова вероятность забеременить ??

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Могут
52,38%
Плюс ЗППП подхватила

#2

Я думаю, около 67,56686567%. но подхватить ЗППП 99,78886%

Леся
#3

Блин, девчонки! Какого хрена вы ноги раздвигаете не предохраняясь, если вы не хотите забеременеть? Плюс реально щас подхватите ВИЧ или СПИД или еще что, оно Вам надо?

#4

неужели травить себя такой контрацепцией удобнее, чем воспользоваться более щадящими методами? дамы, я вас не понимаю

Гость
#5

Вы что три таблетки выпили в общем что ли ?

Юля
#6
Леся

Блин, девчонки! Какого хрена вы ноги раздвигаете не предохраняясь, если вы не хотите забеременеть? Плюс реально щас подхватите ВИЧ или СПИД или еще что, оно Вам надо?

Уважаемая, вообще то предохранялись. Но контрацептив порвался.

Юля
#7
Кейт Арчер

неужели травить себя такой контрацепцией удобнее, чем воспользоваться более щадящими методами? дамы, я вас не понимаю

Предохранялись! !! Контрацептив порвался. И в данной ситуации пришлось пить лекарства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8
Гость

Вы что три таблетки выпили в общем что ли ?

Так получилось, не правильно прочитали инструкцию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: