Гость
Статьи
Антибиотики при …

Антибиотики при беременности

Здравствуйте, дорогие девушки!Есть тут те, кто принимал антибиотики , не зная о беременности?Пила норбактин неделю назад, в итоге сейчас тест положительный(задержки ещё нет)Очень переживаю.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пили до задержки, то тут или сорвется, или обойдется. Будьте готовы к любому раскладу в течение недели-двух, если не придут месячные (ну или мини-выкидыш на раннем сроке), значит, обошлось, не повлияло.

Гость
#3
Гость

У Вас нет с плодом общей кровеносной системы пока, поэтому Ваши антибиотики никак не влияют. Общая кровеносная система формируется только к 8 неделе

Т. Е у плода сейчас отдельная система?

Гость
#4
Я

Здравствуйте, дорогие девушки!Есть тут те, кто принимал антибиотики , не зная о беременности?Пила норбактин неделю назад, в итоге сейчас тест положительный(задержки ещё нет)Очень переживаю.

Да, но я и планировала абортировать плод

Гость
#5

принимала антибиотики до того, как узнала о б., а потом, когда б. уже подтвердилась, в 5-6 недель, пришлось колоть цефтриаксон (очень жесткий препарат) - не было выбора. все обошлось, слава богу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не хочу вас пугать.я пила не зная о беремнности.Итог замерзшая беременность и выкидыш(