Гость
Статьи
Герпес на губе — один …

Герпес на губе — один из признаков? Как считаете

Девочки такая ситуация . Было у нас с мужем во время овуляции.до месячных 3 дня . Сделала тесты все отрицательные . А так герпес вышел на губе горло болит .прочила это один из признаков .как считаете надеятся или нет

Солнце
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы простыли вот и все.

Гость
#2

голова бо-бо совсем, да?

#3

Это не просто один из признаков, это самый главный, так сказать основной признак. поздравляю, будущая мамочка. герпес на левой или правой стороне губы? если на левой - будет девочка. на правой - мальчик.

Гость
#4

Ну как бы простуда может быть, но это не основной признак,сами понимаете наверно. Лучше подождать несколько дней и сделать тест еще. Я очень сильно заболела,кашель страшнейший был,а до этого чувствовала температуру,была 37.1-37.3 без каких либо признаков простуды. Хорошо, что я сделала тест прежде чем выпить лекарства, когда кашель начался. А потом врач выписала то, что можно было пить в таком положении

Бармаглот
#5

это явно зппп. да, один из признаков
лечиться вам теперь, не перелечиться

Гость
#6

Герпес признак беременности? Ну тогда я раза три в году беременная

Гость
#7
Гость

Герпес признак беременности? Ну тогда я раза три в году беременная

Герписница!!!!

Зима
#8
Гость

Герпес признак беременности? Ну тогда я раза три в году беременная

да я воще тады из беременностей не вылажу - а дууураки врачи ставят бесплодия, не видя ГЛАВНЫЙ показатель - герпес.
Тут была тема - надо вводить половое воспитание в школе. Считаю, надо воще вводить такие курсы для взрослых и автора на них отправить.

Гость
#9

признак вич-инфекции, но не беременности

Надежда
#10

Скорее всего это ВИЧ, Один из главных признаков герпес. Вам бы проверится. Ведь ВИЧ может быть долгое время быть бессимптомным, а потом начинает проявляется именно с герпесом.

Надежда
#11

Да и горло больное в совокупности( почитайте в интернете, признаки на ВИЧ похожи

Андрюха
#12

Автор, зачем вы такая тупая еще и размножаешься?!

Гость
#13
Надежда

Скорее всего это ВИЧ, Один из главных признаков герпес. Вам бы проверится. Ведь ВИЧ может быть долгое время быть бессимптомным, а потом начинает проявляется именно с герпесом.

Вы нормальная вообще? у меня герпес на ГУБЕ даже в детстве был, и до сих пор раз в году если простуда, то обязательно вылезает прыщ на лице. а вот у родителей никогда прыщиков на губе не видела. Читала, что герпес на губе есть у 90% населения

Гость
#14
Надежда

Да и горло больное в совокупности( почитайте в интернете, признаки на ВИЧ похожи

Вам лечится, надо, серьезно. Голову проверьте. По вашей логике, у меня ВИЧ уже лет 30, прям с рождения, а все тесты на зпп, что я сдавала врут, да? Герпес на губе - это самая обыкновенная простуда, у большинства лезет прыщик на губе, если простудилась где

Гость
#15

Примерно 9 человек из 10 инфицированы вирусом герпеса, который проявляется только на губе. Все они больны Спидом, по вашей логике? А если насморк, то это признак рака, да?

Гость
#16
Гость

признак вич-инфекции, но не беременности

Еще одна. Ты правда такая ***, или все-таки жирный тролль?

Надежда
#17
Гость

Примерно 9 человек из 10 инфицированы вирусом герпеса, который проявляется только на губе. Все они больны Спидом, по вашей логике? А если насморк, то это признак рака, да?

Чего всполошилась? Я же просто тролю автора! 😁

Гость
#18
Барабашкa

Это не просто один из признаков, это самый главный, так сказать основной признак. поздравляю, будущая мамочка. герпес на левой или правой стороне губы? если на левой - будет девочка. на правой - мальчик.

Забыл написать про ЗППП,)это тоже важный симптом 😂😂😂

Гостья
#19
Гость

Герпес признак беременности? Ну тогда я раза три в году беременная

А я ни разу в жизни не беременная. Нет в крови антител никаких. И как у меня сын получился то

Варвара
#20

Мне кажется это простуда, или ангина, обработайте Ангидаком горло. все пройдет, и не забивайте голову всяким.

Гость
#21
Гость

Вы нормальная вообще? у меня герпес на ГУБЕ даже в детстве был, и до сих пор раз в году если простуда, то обязательно вылезает прыщ на лице. а вот у родителей никогда прыщиков на губе не видела. Читала, что герпес на губе есть у 90% населения

Три раза у меня было герпис на губе как признак! Первый раз-сыну уде 5,5, второй раз оказалась внематочная, третий раз выкидыш на ранеем сроке(но это не из-за герписа) сейчас тоже вылез, жду результатов в этом цикле)) иммунитет ослабевает что бы неоторгнуть Я, ТАК ЧТО НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ

Гость
#21
Надежда

Да и горло больное в совокупности( почитайте в интернете, признаки на ВИЧ похожи

Какие вы мерзкие
Просто пройдите мимо. Желчные

Гость
#23
Барабашкa

Это не просто один из признаков, это самый главный, так сказать основной признак. поздравляю, будущая мамочка. герпес на левой или правой стороне губы? если на левой - будет девочка. на правой - мальчик.

подтвердилось?

Гость
#24

Тема древняя, но напишу. Герпес у меня спутник беременности, каждый раз в 1 триместре вылазит подлец. Иммунитет падает видимо. Но с признаком беременности загнули конечно😂

Марина
#25
Зима

да я воще тады из беременностей не вылажу - а дууураки врачи ставят бесплодия, не видя ГЛАВНЫЙ показатель - герпес.
Тут была тема - надо вводить половое воспитание в школе. Считаю, надо воще вводить такие курсы для взрослых и автора на них отправить.

Люди, чего хоть вы пишите то такое)))) А другие читают.
При чем тут герпес на губе и половое воспитание??? Это вирус, который перелается воздушно-капельным путем, бытовым путем. А уж где он выскочил, это право организма . Он выскакивает на слизистых - губах, половых органах, и половой путь тут не при чем. Мать носитель вируса может ребенка заразить им при поцелуе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Это всего лишь признак того, что у вас слабый иммунитет, и вы подхватили вирус. Не более. Попейте противовирусное орвис иммуно на основе тилорона (125 мг), витамин С или цинк 25 мг. А беременность проверьте тестом или анализом на ХГЧ.