Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка 3 дня!

Здравствуйте!!! У меня задержка 3 дня и я понимаю конечно что не могу быть беременной потому что па были в презервативах и мч с целью осторожности вынимал а потом кончал в презерватив... но через пару часов были ласки половым членом об мою интимную зону. Какая вероятность что выживший сперматозоид на половом члене попал во внутрь и оплодотворил яйцеклетку?? При том что на время половых актов у меня были месячные. Знаю что глупый вопрос но я очень переживаю!!! Может повлияло то что я была в то время на отдыхе неделю и смена обстановки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как можно определить задержку 3 дня? 30 дней понимаю. А 3 дня нет. У вас там таймер стоит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

однозначно беременность. плюс зппп подхватила

Бедный Бармаглотик, уже устал наверное, от этих куриц)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как можно определить задержку 3 дня? 30 дней понимаю. А 3 дня нет. У вас там таймер стоит?

Так как у меня начали гудеть ноги и поясница чуть меньше чем в первые дни месячных а месячных так и нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, успокойтесь. С вероятностью 99 процентов вы не беременны. Сперматозоиды во влагалище гибнут, а уж воздух для них - ещё более агрессивная среда.
    Комментаторам выше. Нормальные девушки следят за циклом и понимают, когда надо ожидать месячные

Нравится0
    Не нравится0
  • Стася

Автор, успокойтесь. С вероятностью 99 процентов вы не беременны. Сперматозоиды во влагалище гибнут, а уж воздух для них - ещё более агрессивная среда.
    Комментаторам выше. Нормальные девушки следят за циклом и понимают, когда надо ожидать месячные

Спасибо большое, успокоили))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть