Гость
Статьи
Порвался презерватив, …

Порвался презерватив, важнооо

Порвался презерватив
Был ПА с парнем, с предохранением, порвался презерватив, я очень напугана, такого никогда не было
Спустя часа два от страха выпила постинор, на всякий случай, через 12 часов вторую таблетку
Посмотрела когда должен был быть день овуляции примерно 9 числа, секс был 12 числа
Парень сказал, что вроде как успел за секунду вытащить и кончить вроде как не в меня, но я очень волнуюсь
Скажите вероятность беременности, волнуюсь жутко
Подскажите без шуток только

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

однозначно залетела. и зппп подхватила докучи

Гость
#2
Бармаглот

однозначно залетела. и зппп подхватила докучи

++++

Гость
#3

В чем проблема? Таблетки выпили, не залетите. Но зппп подхватить можете вполне.

Гость
#4

"Парень сказал,что вроде каккончил не в меня,вроде как"
Паранойя у тебя,вроде как,ё пт.

Гость
#5

если это пробивной спермик оказался то прост аборт сделаешь и усё

Гость
#6

От страха выпила постинор.
Новые свойства постинора --- это таблетки от страха. Например, страшно идти на экзамен --- выпиваешь постинор и всё ок.

Гость
#7
Гость

От страха выпила постинор.
Новые свойства постинора --- это таблетки от страха. Например, страшно идти на экзамен --- выпиваешь постинор и всё ок.

Выпила постинор от страха забеременеть**, подстраховалась, абсолютно не о чем ваш комментарий, лучше бы что-то путное написали

Жеже
#8

таблетку выпили. теперь все ок. успокойтесь. вам четко никто сказать не сможет, даже гинеколог без задержек и анализов.
впредь пусть парень надевает презик аккуратно, если не хотите пока детей.

Гость
#9
Гость

Выпила постинор от страха забеременеть**, подстраховалась, абсолютно не о чем ваш комментарий, лучше бы что-то путное написали

Учите матчасть. Парень не известно , куда кончил. Может, он кончил в Вас , но испугался сознаться. Такое тоже бывает. Или уже начал кончать и при этом вытащил.
ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ 5%.
Почему такая цифра? Прочитайте инструкцию к постинору и увидите там эту цифру.

Гость
#10
Гость

Выпила постинор от страха забеременеть**, подстраховалась, абсолютно не о чем ваш комментарий, лучше бы что-то путное написали

Дополнение к п.9
А самое путное -- в комментариях 1 и 2.

#11

Это залет, воин (с)

Гость
#12

Автор, да успокойтесь. Вероятность беременности минимальная. Удачи.

#13

Автор не волнуйтесь! Вероятность беременности очень низка. Помню у меня так же было год назад, слетел презерватив и мы не заметили и без презика сексом занимались около 7 минут потом увидели что его нету и перестали но я тогда очень испугалась (начиталась что со смазкой сперматозоиды выделяются ) и тоже выпила постинор через несколько дней пошла кровь, а потом не волнуйтесь если месячных месяц не будет( после "крови отмены"), таблетки дают очень сильный сбой. Уже год как месячные не стабильные у меня. В следующий раз будьте внимательны и не пейте больше эту дрянь! Ах и забыла сказать что таблетки то помогли я не была беременна! Вы главное не волнуйтесь и в этот момент очень важно чтобы ваш мч вас поддерживал очень сильно, если он будет не падать духом то и вы будете спокойны! Я уж нервишки хорошо пощекотала где-то на протяжении 2 месяцев пока месячные нормальные не начались! Хорошего вам секса и только с презервативом!😏☺😈

#14

А и забыла написать что через недельки 3 сделайте тест для уверенности😏

#15

И да Ваш парень должен со 100% уверенностью говорить либо он в вас кончил либо вытащил и кончил. (Они это очень хорошо чувствуют!)
Спросите у него пусть правду скажет так как было)
Удачки Вам!

Гость
#16
Lola

Автор не волнуйтесь! Вероятность беременности очень низка. Помню у меня так же было год назад, слетел презерватив и мы не заметили и без презика сексом

Не ври ей! вероятность беременности зависит от её фертильности!
если организм молодой и здоровый-то она залетит!
не сравнивай её с собой!
а вообще, автор, през надо покупать только в Аптеке и знаменитых марок типа дюрекс и на срок годности смотреть
автор,

#17
Гость

Не ври ей! вероятность беременности зависит от её фертильности!
если организм молодой и здоровый-то она залетит!
не сравнивай её с собой!
а вообще, автор, през надо покупать только в Аптеке и знаменитых марок типа дюрекс и на срок годности смотреть
автор,

У меня тоже организм молодой и не залетела. Если парень не кончил то вероятность не большая!
Многое зависит от совместимости внутренних факторов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

тебе ***, всё ливай