Гость
Статьи
Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть

Можно ли забеременеть, если было проникновение парнем внутрь, но без боли и крови? А главное без презерватива и противозачаточных. В меня не кончал, но в интернете меня испугала статья, где написали, что можно забеременеть от смазки парня! А ещё я не знаю, лишилась ли я девственности или нет... повторюсь, без боли и крови. Очень не хочу забеременеть сейчас!

Александра Меркулова
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

нда. очередная шлюпкодевственница.
ты беременна однозначно. плюс зппп подхватила

Наталья
#2

Девственности лишаются не всегда с кровью, у всех по-разному
Если парень в вас не кончал и вы в этом оба уверены, то забеременеть вероятность очень мала, но все же есть
Просто ждите свои месячные и больше не занимайтесь любовью без защиты!

Наталья
#3
Бармаглот

нда. очередная шлюпкодевственница.
ты беременна однозначно. плюс зппп подхватила

Не пугай девочку, зппп она может и подхватить , а вот залететь вероятность мала!

Бармаглот
#4
Наталья

Не пугай девочку, зппп она может и подхватить , а вот залететь вероятность мала!

т.е. ахаться она уже научилась, но в деда мороза еще верит? и если сказать, что деда мороза не существует, это подорвет безвозвратно ее неустоявшуюся детскую психику???

Гость
#5

Или лыжи не едут,или ты не в себе.
"Парень проникнул внутрь,но я не знаю,лишилась ли девственности."
Он вор-домушник?

Гость
#6
Наталья

Не пугай девочку, зппп она может и подхватить , а вот залететь вероятность мала!

Форум пестрит такими девочками-девственницами.
Задницы и горло, как канализационные колодцы, у таких девственниц, а руки в сперме.
А почему без презерватива? Наверняка парень сказал, что ничего не чувствует в резинке. И без резинки тоже ничего не чувствует и не соображает.

Гость
#7
Гость

Или лыжи не едут,или ты не в себе.
"Парень проникнул внутрь,но я не знаю,лишилась ли девственности."
Он вор-домушник?

Была поза раком. Замечаю, что я вообще не чувствовала никакой боли, крови тоже не было... как такое возможно?

Гость
#8
Гость

Или лыжи не едут,или ты не в себе.
"Парень проникнул внутрь,но я не знаю,лишилась ли девственности."
Он вор-домушник?

Может он через чёрный ход вошёл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Была поза раком. Замечаю, что я вообще не чувствовала никакой боли, крови тоже не было... как такое возможно?

Вполне возможно. Не у всех есть плева. У кого-то она отсутствует, у кого-то очень эластичная. Но забеременеть можно, тк во время полового акта выделяются сперматазоиды. Достаточно одного, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Даже презервативы не дают 100% гарантию. Бывает так что сперматазоиды меньше пор латекса, проходят через резину.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: