Гость
Статьи
Как вы узнали об …

Как вы узнали об беременности?

Девочки, хотела бы узнать у вас как вы узнали об беременности и какое у вас было самочувствие в первые недели беременности??
У меня тянет низ живота...вчера делала тест...слабоположительная полоска вторая, сегодня уже ярче но все равно не яркая ... Тянет низ живота..как перед месячными..боюсь. честно говоря был подобный опыт...и это оказалась биохимическая...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Крыжовник
#1

Как надоели эти тупые посты

#2

а что значит биохимическая?
Я на прошлой неделе узнала о своём замечательном положении. Очень счастлива.
Это моя вторая Б. Первая была, к большому моему сожалению, замершая.
И в обоих случаях по началу была слабовыраженная вторая полоска. С каждым днем становилась ярче. Во втором случае у меня очень сильно тянул низ живота. Я как раз была на беговой дорожке, чуть сознание не потеряла от боли.
Сейчас бегаю каждые 4 дня сдаю ХГЧ , очень боюсь повторения.

Виктория
#3

Сдайте кровь на ХГЧ и будете точно знать.
Я о своей беременности узнала так: цикл у меня нерегулярный, поэтому очередная задержки еще абсолютно ничего не значила, я была на работе и поймала себя на мысли , что грудь не такая как всегда и в обеденный перерыв побежала в аптеку за тестом , сразу его сделала , результат был слабая вторая полоска , тут же позвонила врачу , так как ужасно болел живот , будто сейчас пойдут месячные , врач сразу же приписала дуфастон , папаверин , Вибуркол, отпросилась с работы домой , побежала в лабораторию частную сдавать кровь на ХГЧ и уже вечером мне пришел результат 4-5 недель.
Живот у меня кстати болел 2 недели очень сильно , я практически не вставала с кровати, только в туалет и то боялась в туалет ити , лишь бы не кровило , в итоге все слава богу хорошо закончилось и сейчас моей слабой второй полоске 7 недель , сопит рядом .

курочкА)
#4

Дя своего спокойствия, сдайте анализ ХГЧ , при биохимической, анализ не будет превышать 100 Мме

Гость
#5

О беременности я узнал от жены.

Гость
#6
Гость

О беременности я узнал от жены.

Ахаха, это пять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

здесь на форуме сказали, что точно беременна))