Гость
Статьи
Месячные и …

Месячные и беременность

Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В конце марта были половые отношения, потом у меня начался цистит, месячные пошли во время и 4 месяца шли день за днем, я обрадовалась что у меня выстроился график, а теперь в августе у меня задержка на 5 дней. Что это гормональный сбой и мне просто надо подождать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу бегите. Потом отчитаетесь, что с вами, здесь. Думаю, здесь будет достаточно таких, у кого будет подобная ситуация.

Бармаглот
#3

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

#4
чих-пых

Поздравляю вас! У вас 100% беременность.
И неважно что месячные шли и что живота нет, все равно вы беременны. Причем тройней.

Бывают же такие случаи, когда и месячные идут, и живота практически не видно... В качестве исключений, конечно, но кто знает, может, автор из этой категории?

Новогодняя белочка
#5

А тест купить автор не догадалась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

мне вот интересно, женщины, которые каждый день заводят такие темы на форуме - их в аптеках забанили, и гинекологи тоже категорически отказываются принимать? Чего гадать-то, ответ можно совершенно точно узнать за несколько минут...