Гость
Статьи
Первый ПА в 25

Первый ПА в 25

Здравствуйте форумчане.Вкратце опишу ситуацию с которой столкнулась.Мне 25 лет ,5 августа был первый ПА(с презервативом ).Крови было очень мало ,низ живота болел дня 2 после.Потом никаких болезненных симптомов не было.Цикл у меня нерегулярный (от 30-35 дней ),мч сказал ,что точно кончил в презерватив,но я боюсь вдруг при совместных ласках в меня мог попасть эякулят (с руками ?возможно ли такое -не знаю).Последние 5 дней тянет низ живота ,чувствую его увеличение ,боли в груди нет (до первого секса при пмс всегда грудь болела и набухала).Девочки ,поговорить на такую щепетельную тему не с кем (к врачу смогу попасть дней через 10 только ,тк постоянно торчу на работе и руководство не приветствует отгулы).Когда лучше сделать тест на беременность ?последние раз месячные были с 19.06 -23.06

Sunny
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая дурость в 25 лет, госпади...такие еще и сексом занимаются, хоть бы не размножались. Тест на беременность купить в ближайшей аптеке слабо?!

Sunny
#2
Гость

Такая дурость в 25 лет, госпади...такие еще и сексом занимаются, хоть бы не размножались. Тест на беременность купить в ближайшей аптеке слабо?!

Тест делала 2 дня назад ,была 1 полоска.Но результат может быть ложно отрицательным.

Гость
#3

Вы себя накрутили, вы не беременны, просто организм перестраивается после начала половой жизни. У меня тоже в первый раз было в 25 лет и тоже организм вел себя иначе) не гоните волну это паника. И врач вам по сути и не нужен, лучше сдать анализ на ХЧГ, на таком маленьком сроке ни один врач не поймет а денег отдадите немерено еще и анализов лишних назначит. Сходите в платный мед. центр, лабораторию какую нибудь и сдайте на хчг все, но я уверена что вы не беременны, расслабьтесь.

#4

1 секс не самоцель, когда захотела, с кем захотела, тогда и сделала, не надо гнаться за чужим мнением.
2 у тебя дикий стресс... Вот и кажется тебе всякое.
3 отвлекись, уйди с головой куда-нибудь. Забудешь- пройдет.
4 ну и если ты беременна, то полностью понятно будет через месяц полтора после зачатия, чего сейчас дёргаться?

Гость
#5

да, и перед работой кстати сможете, не буду называть подумают что реклама, но где я сдаю в 8 утра начинает работать) только паспорт не забудьте)) но чтоб точно показала кровь да, нет я бы еще дней 5 на вашем месте подождала. Слишком недавно все было.

Гость
#6

я про сдачу крови на хчг автор 3 поста.

Sunny
#7
Гость

Вы себя накрутили, вы не беременны, просто организм перестраивается после начала половой жизни. У меня тоже в первый раз было в 25 лет и тоже организм вел себя иначе) не гоните волну это паника. И врач вам по сути и не нужен, лучше сдать анализ на ХЧГ, на таком маленьком сроке ни один врач не поймет а денег отдадите немерено еще и анализов лишних назначит. Сходите в платный мед. центр, лабораторию какую нибудь и сдайте на хчг все, но я уверена что вы не беременны, расслабьтесь.

Спасибо за совет,так и сделаю.А то к каждому изменению в организме "прислушиваюсь".Подруги даже не знают ,что до 25 лет у меня не было сексуальных отношений.

Sunny
#8
Pnevmososiskin

1 секс не самоцель, когда захотела, с кем захотела, тогда и сделала, не надо гнаться за чужим мнением.
2 у тебя дикий стресс... Вот и кажется тебе всякое.
3 отвлекись, уйди с головой куда-нибудь. Забудешь- пройдет.
4 ну и если ты беременна, то полностью понятно будет через месяц полтора после зачатия, чего сейчас дёргаться?

Пока беременность не планирую ,поэтому и дергаюсь раньше времени.Все равно спасибо за ваше мнение.

8хВика
#9

горм сбой в связи с "изменениями"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
8хВика

горм сбой в связи с "изменениями"

Какой ещё сбой? Ей просто письку растянули а не яичники вырезали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: