Гость
Статьи
Парень написал: "Не …

Парень написал: "Не пиши мне, особь!"

Такая ситуация. Скинула парню фото с УЗИ. Написал "Не пиши мне особь. Я тебя не люблю"... Я не беременна, но хотелось проверить человека, насколько низко он может пасть... И вот результат, как пережить это предательство??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И где он низко пал? Вы сериалов турецких пересмотрели?

#2
Гость

И где он низко пал? Вы сериалов турецких пересмотрели?

В том, что будь я беременна по настоящему, меня бы бросили

Гость
#3
Ляля

В том, что будь я беременна по настоящему, меня бы бросили

А до этого все было хорошо?

#4

Если вы сделали такую проверку, то были на то основания. Ну хоть не додумались по-настоящему от него залететь.
Переживать никакое предательство не надо, скажите спасибо, что это все выяснилось так, а не если бы вы действительно забеременели от такого м*дака.

Гость
#5

Может это т9

Папа Лето
#6
Кейт Арчер

Если вы сделали такую проверку, то были на то основания. Ну хоть не додумались по-настоящему от него залететь.
Переживать никакое предательство не надо, скажите спасибо, что это все выяснилось так, а не если бы вы действительно забеременели от такого м*дака.

Не пи зди

Ве 🌴
#7
Ляля

В том, что будь я беременна по настоящему, меня бы бросили

Ляленька, вас никогда и не брали. Чтобы взять надо жениться. А Вас просто использовали для секса.

Гость
#8

Я неликвид. И уже поставил крест на возможность построить полноценные отношения. И не пойму, почему девушки выбирают тех, кто *** на них кладет? Кто просто их ***. А в 30 уже БУ девушки решают что в мужчинах главное другое качество. И не деньги и не крутость. А главное чтобы не бил и не пил. И уважал.

Гость
#9
Гость

Может это т9

Да, он хотел написать "роди мне троих, любимая"

Гость
#10

Да ты уже весь форум зaдpaла, тyпaя особь!

Гость
#11

Не пи зди мне, особь!

Гость
#12

Автор, вы достали уже. 15 тем про то, как парень вас бьёт и унижает, а вы все никак не успокоитесь. Что вам ещё надо от мудaка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

]Может это т9[/quote]Да, он хотел написать "роди мне троих, любимая" [/quote]

да, скорее всего хотел написать: "не пиши мне больше" , а т9 переделал в "особь ". Но дела это не меняет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: