Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Добрый вечер, я не очень опытная, дайте пожалуйста совет, мне 19 лет,цикл регулярный,было несколько ПА в период овуляции(ППА),последние месячные были очень короткие(около 2 дней),после в следующий срок менструации были светло-коричневые выделения,совсем немного,сейчас опять тоже самое,задержка уже 38 дней,делала тест на 8 и 10 дни задержки-отрицательные,тянет низ живота,постоянно болит поясница,стала плаксивой и раздражительной,стала есть ненавистную еду,,может ли это быть беременность?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

.

Гость
#5

Недостачно ясно, автор
не написано ничего про контрацепцию
Если вы предохранялись и был секс, без разницы в день овуляции или не в день овуляции защита сработала - все ок
возможна простая задержка
а вот если вы не предохранялись советую сделать ещё несколько раз тесты и записаться к гинекологу

Гость
#7

Сделай ещё теста 2, если все нормально жди месячные
а лучше сходить к гинекологу практичней
Надеюсь у тебя все обойдётся, впредь не забывай про презерватив никогда
и вообще я бы на твоём месте таблетки жрала после ппа.... не лучший совет конечно

Анна
#8

Спасибо,сделаю ещё тесты,надеюсь все будет хорошо,беременности не боюсь,а вот возможность наличия проблем по женски очень пугает....

Анна
#9
Барабашкa

100% беременность. плюс ЗППП подхватили.

Спасибо,ЗППП думаю исключено,т к партнёр постоянный,или как-то по другому можно подхватить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Добрый день.у меня такая ситуация 20 день цикла в дно овуляции 15 день цыкла был секс без предохранения.уде вторрй день бащальная температура то 36.8 то 37.0.начались кравянистые выделения не сильно яркие что делать?