Гость
Статьи
Расширение Лоханкин у …

Расширение Лоханкин у плода.Хелп

Девочки срок 20 недель и 3 дня на УЗИ поставили пиелоэктазии почек у плода ,одна 6 мл,другая 6,8.У кого было?Как это все прошло?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

сейчас никто вам не скажет. наблюдать. некоторым делаю операции почти сразу после рождения. не переживайте. у меня у племянника так - тоже еще в беременность увидели. ну правда были операции . а вам, может , не понадобятся. в любом случае строгое наблюдение и ищите лучшего в вашем регионе хирурга-уролога

Кетрин Зета-Джонс
#2
Автор

Девочки срок 20 недель и 3 дня на УЗИ поставили пиелоэктазии почек у плода ,одна 6 мл,другая 6,8.У кого было?Как это все прошло?

У меня такое было, вернее,у моего сына,лоханки сами закрылись к моменту рождения

УаУа
#3

Было такое у сына, всё прошло, сейчас ему 5 лет, по УЗИ нет отклонений.

Вельма
#4

Было, ставили по узи у плода и ребенку после рождения диагноз подтвердили, ничем не лечили, делали узи каждые 3 месяца, диагноз сняли к году ребенка.

Гость
#5

Девочки,спасибо!Хоть капельку успокоили.Они отправляют в другой город,на обследование к генетику и УЗИ.Зачем?

Вельма
#6
Гость

Девочки,спасибо!Хоть капельку успокоили.Они отправляют в другой город,на обследование к генетику и УЗИ.Зачем?

Может в вашем городе нет нужных специалистов? Правда, нас не отправляли к генетику, мы проходили узи почек, нефролога и уролога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Вельма

Может в вашем городе нет нужных специалистов? Правда, нас не отправляли к генетику, мы проходили узи почек, нефролога и уролога.

А вы в каком городе?Мне пока отказали в 32 показать на узи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: