Гость
Статьи
Делала рентген, потом …

Делала рентген, потом узнала что беременна!

Девочки, 2 дня не могу ни есть,ни спать, истерика и слезы. В июне попала в больницу с хроническим пиелонефритом, 2 недели капали, потом 2 раза делали процедуру с введением контрастного вещества, чтобы проверить работу почек и для рентгена почек. На фоне сниженного иммунитета вылез дисбактериоз влагалища, пролечила антибиотиками, все по схеме. В это время сбойнули месячные,делала анализ ХГЧ, был намного меньше 1, поэтому о беременности и не думала.
Буквально на этой неделе почувствовала себя плохо, есть не могу,в сон клонит,грудь болит,месяки так и не пришли. Сделала вчера ХГЧ, результат 49000!! Я не знаю что и думать, посоветуйте или расскажите свои истории.Только без грубостей и гадостей.К врачу только завтра...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня уже август. А вы про июнь пишите, где связь? Ничего не понятно.

#3

Может, сбой гормональный? Когда у вас ПА был?

Гость
#4

После рентгена в июле месячные были? Если да, то вы во время рентгена не были беременной и зря параноите, ничего не повлияло. А вот если болели в июне, а рентген делали в конце июля - да, нехорошо.

Гость
#5

па был 17.06.2018, а рентген 05.07.2018.
Месячные не пришли в июле и в августе.

Гость
#7

Я в своё время сделала флюорографию, будучи беременной на малом сроке. Все в порядке, ребёнок здоров, уже большой, шесть лет ему)
А вы сейчас рассуждайте так - рентген вы уже сделали, с этим ничего уже не поделать, а вот слезы и истерики вообще тоже совсем не полезны во время беременности, и вы прямо сейчас этими истериками ребёнку делаете хуже. Обратитесь за советом к врачу, и не плачьте, пожалуйста. Все у вас будет хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ничего страшного, сейчас рентген не такой сильный, и антибиотики не так страшны, как иногда говорят. Если ребенок прикрепился, значит все с ним хорошо.