Гость
Статьи
ППА

ППА

Здравствуйте , вопрос к опытным женщинам.
В последний день месячных( уже практически не было выделений) состоялся половой акт с партнером по счёту ,за всю мою половую жизнь ,второй. Он был защещенный. Но в какой-то момент заметили, что презерватив порвался . Парень ещё не кончил. Тогда продолжили без предохранения , но длилось это минуты 2-3. Кончил он не в меня, а мне на живот. Скажите, есть ли вероятность забеременеть ? Я читала, что даже от смазки можно обзавестичь малышом ...Дикая паранойя . Что делать?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

залетуха!!!!!!! гыыыыыыыыыы!!!!!
и зппп до кучи подхватила

Юлия
#2

вероятность очень маленькая сводящаяся к нулю

Гость
#3

Может да, а может нет. Все зависит от степени подвижности сперматозоидов у вашего мч и действительно ли он успел вынуть до начала эякуляции. В принципе, есть пары, которые постоянно практикуют ппа и количество деетй у них ровно столько, сколько они планировали.

Гость
#5

Вероятность есть

Гость
#6

Какая вероятность ???????? Он в тебя не кончил раз и 5 дней после меся-х нет риска залететь это два. Так что у тебя паранойя

Гость
#7

нет конечно. это нереально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
чих-пых

Вот у людей логика - презерватив лопнул, но мы не новый наденем, а дальше продолжим трахаться. А о последствиях будем думать, когда все зачешется.

Чувства-с, однако..