Гость
Статьи
Беременная в бегах

Беременная в бегах

Здравствуйте! Ехали в машине с сестрой жены, ей стало плохо начило тошнить, остановились она подышало ей стало лучше, заметил что когда она садилась обратно за руль машинально руку на живот положила( когда жена была беременной тоже так делала). Спрашиваю, Даша, отец ребёнка знает? За ней очень долго ухаживал молодой человек был хорошо обеспечен, дорогие подарки, цветы, рестораны, даже предложение ей делал, а она отказала, говорит не хочет портить ему жизнь тем более они на кануне поругались. Сестра жены хорошо зарабатывает (дорогая машина, своя квартира). Она уезжает через неделю в другой город не хочет родителей и нас беспокоить, отцу ребёнка говорить не хочет( очень сильно поругались). Как мне поступить? Только я знаю про ее беременность, срок не большой ещё не видно. Сказать отцу ребёнка или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Такое впечатление, что ребенок от вас)
С чего это вдруг вы озаботились беременностью чужой вам тетки?

Гость
#2

Все что касается ее и ее ребенка-не ваше дело и точка.

Гость
#3

А может ребенок не от него? Подставишь тётку..

Гость
#4

Ей 25 а отцу ребёнка 27, я люблю свою жену и никогда ей не изменял и не буду. А беспокоюсь о ней я только потому что она сестра моей жены, и отец ее ребёнка хороший человек.

Рисовые грустцы
#5

Автор, вы почему думаете, что один знаете о беременности свояченицы?Как минимум, с сестрой они обсудили беременность и дальнейшие действия свояченицы.Мой совет - не лезьте не в свое дело когда вас не просят, благими намерениями вымощена дорога в ад, в курсе?

Гость
#6
Рисовые грустцы

Автор, вы почему думаете, что один знаете о беременности свояченицы?Как минимум, с сестрой они обсудили беременность и дальнейшие действия свояченицы.Мой совет - не лезьте не в свое дело когда вас не просят, благими намерениями вымощена дорога в ад, в курсе?

Сестра не знает, только я и то случайно узнал. Просто одной ребёнка тяжело будет ростить, и отец ее ребёнка любит очень ее.

Рисовые грустцы
#7
Гость

Сестра не знает, только я и то случайно узнал. Просто одной ребёнка тяжело будет ростить, и отец ее ребёнка любит очень ее.

Вы вообще уверены, что она беременна?!Может, у нее пищевое отравление было, которое вы приняли за симптомы беременности?Мало ли кто как сложит ладошки🤣🤣🤣!тем более, если живот болит!Я чувствую, вам не терпится влезть в жизнь сестры жены - сообщайте конечно парню свояченицы о "беременности", когда выяснится, что это не так вы опозоритесь как п@здобол и сплетник, все будут над вами смеяться🤗

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ей 25 а отцу ребёнка 27, я люблю свою жену и никогда ей не изменял и не буду. А беспокоюсь о ней я только потому что она сестра моей жены, и отец ее ребёнка хороший человек.

Может поговорить с отцом ребёнка очень осторожно,так сказать,почву прощупать-любит или нет,почему поругались.Если пустяк какой и есть чувства,может намекнуть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: