Гость
Статьи
тошнота на 4 день …

тошнота на 4 день после постинора

Здравствуйте, 15.08 был прерванный половой акт, во время которого-сильные боли в районе яичников(месячные должны пойти 24.08), после через 5 часов выпила постинор(1 таблетку, через 12ч. другую). В этот день вечером была жуткая слабость. На следующий-густые белые выделения и уплотнения в груди. 17.08 желтые выделения, легкая тошнота. 18.08-выделения и уплотнения пришли в норму, начал болеть желудок, периодически кишечник, началась жуткая тошнота, слабость и пропал аппетит. Прошлые месячные начались с задержкой в 18 дней из-за кист яичника(отлежала в больнице). Подскажите пожалуйста, могут быть вышеперечисленные симптомы осложнением именно из-за гормонального сбоя? Успокойте меня, скажите,что беременности тут быть не может

Лиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность беременности 5% как написано в инструкции, но она есть. Купите тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

После 2 таблеток постинора беременности быть не может,если таблетки нормальные.Постинор даёт сильный гормональный сбой.И прочтите ещё раз инструкцию,по-моему,тошнота как пробочка там указана.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: