Гость
Статьи
Аборт по …

Аборт по мед.показанием

Добрый вечер, у меня случилась такая беда ещё в детстве мне удалили одну почку, сейчас мне 24 ,и я беременна ,срок 8-9 недель.Врачи заставляют делать аборт , аргументируя тем что одна почка и хр.пиелонефрит , просто огромная нагрузка на организм. Я не хочу делать аборт, а муж на стороне врачей. До этого у меня было 3 выкидыша на сроке до 7 недель, и один в 13 недель.Помогите советом я совсем незнаю что делать, совершенно запуталась

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

При одной почке, да ещё и с пиелонефритом очень опасно рожать, очень! Я хоть и против абортов, но в случае мед показаний выбирать не приходится. Не хочу пугать, но даже если вы выносите малыша то оставите его сиротой. Это огромный риск, но решать конечно вам. Чудеса случаются, но это редкость.

Гость
#2
Екатерина

Добрый вечер, у меня случилась такая беда ещё в детстве мне удалили одну почку, сейчас мне 24 ,и я беременна ,срок 8-9 недель.Врачи заставляют делать аборт , аргументируя тем что одна почка и хр.пиелонефрит , просто огромная нагрузка на организм. Я не хочу делать аборт, а муж на стороне врачей. До этого у меня было 3 выкидыша на сроке до 7 недель, и один в 13 недель.Помогите советом я совсем незнаю что делать, совершенно запуталась

Моя, из за какого то высерка рисковать вот так своей жизнью??? ну хочешь в магилу уйти под травку?.. дерзай вываливай своего дристуна!!!

Гость
#3

Прислушайтесь к врачам и мужу, не стоит так рисковать своим здоровьем и жизнью.

Гость
#4
Валерия

При одной почке, да ещё и с пиелонефритом очень опасно рожать, очень! Я хоть и против абортов, но в случае мед показаний выбирать не приходится. Не хочу пугать, но даже если вы выносите малыша то оставите его сиротой. Это огромный риск, но решать конечно вам. Чудеса случаются, но это редкость.

Моя бабушка в лагере во время войны простыла, после освобождения ей удалили одну почку. Она дожила до 85 лет, родила четверых детей при той советской медицине. Автор рожайте, не слушайте врачей, им бы по меньше проблем.

Гость
#5
Гость

Моя бабушка в лагере во время войны простыла, после освобождения ей удалили одну почку. Она дожила до 85 лет, родила четверых детей при той советской медицине. Автор рожайте, не слушайте врачей, им бы по меньше проблем.

Вы серьёзно думаете, что это у всех как по шаблону и вариант вашей бабушки так подходит ей ? Как взрослые люди могут сопоставлять свой один пример из жизни к жизни совершенно другого человека?

Гость
#6

Автор,врачам не доверяете,а мнение теток с форума для вас авторитетное?Как так можно пренебрежительно к себе относится..

#7

Деточка, молитесь Господу Иисусу Христу и Божьей Матери.
Да поможет вам Бог

#8

Автор, так если Вам нельзя рожать, что ж вы тогда беременеете как не в себя? Вам 3 выкидыша мало было? Ваш организм сам избавляется от опасности, прислушайтесь к нему наконец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Моя бабушка в лагере во время войны простыла, после освобождения ей удалили одну почку. Она дожила до 85 лет, родила четверых детей при той советской медицине. Автор рожайте, не слушайте врачей, им бы по меньше проблем.

Вы вообще думаете что советуете?! Случай вашей бабушки исключение! А если с автором что то случится?! Это крайне опасно. Причём здесь плохие врачи?! Просто это вполне реальный риск! С одной почкой рожать крайне опасно! Если ребёнок сиротой потом останется кто будет его воспитывать?! Вы?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: