Гость
Статьи
Задержка и коричневые …

Задержка и коричневые выделения

Задержка 3 дня месячных и скудные коричнево розовые выделения 4ый день.
Добрый день форумчане. Мне 29 лет, с мужем уже 4 месяца хотим забеременеть. Недавно была у гинеколога, выписала мне фольку. Сказала не беспокоиться что не могу забеременеть, до года это норм.
Вот теперь у меня странная ситуац. Уже 3 день задержка месячных а вместо них слабые выделения, коричне розового оттенка, при чем их так мало что виду только на салфетке, либо на белье капельки. Живот и грудь болелят до сих пор, правда живот уже так не болит как вчера, словно при месячных. Не знаю, что и думать. Тест делать не хочу, боюсь разочарований. Очень хочется верить что это беременность но и надеяться сильно тоже нет. К гинекологу я записана на начало сентября. Было ли к кого так и чем закончилось?

Эпина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькая исправка, не 4 а 6 месяцев пытаемся.

Гость
#2

Так, сделайте тест и узнаете. А потом, у Вас какое-то безответственно отношение к беременности, если так долго ждете, происходит что-то странное, зачем нужно ждать врача?? Сдайте платно ХГЧ, пойдите с ним к врачу, может у Вас угроза выкидыша??

Бармаглот
#3

нет беременности однозначно. это явно зппп

#4

Автор, Вы со своей боязнью разочарований таким темпом угрозу прерывания проспать можете. Тест срочно и если положительный, то скорую и на сохранение.

#5
AVD

Автор, Вы со своей боязнью разочарований таким темпом угрозу прерывания проспать можете. Тест срочно и если положительный, то скорую и на сохранение.

А если не повезёт, то и внематочную, кстати...

Виктория
#6

Очень похоже на беременность , у меня так у сестры родной было , итог правда печальный - плод замер на 8 неделе, так что бегите в аптеку , а затем к врачу , при беременности нормально протекающей нигде ничего капать и мазать недолжно

Елена
#7

Возможно, это имплантационное кровотечение. У меня в этом месяце такое же было, сижу жду задержки. Если у вас уже по сроку задержка, сделайте тест или анализ на ХГЧ. Будете точно знать.

Гость
#8
AVD

Автор, Вы со своей боязнью разочарований таким темпом угрозу прерывания проспать можете. Тест срочно и если положительный, то скорую и на сохранение.

Завтра утром пройду тест.... 😩😩😩

#9
Гость

Завтра утром пройду тест.... 😩😩😩

А чего до утра тянуть? Пинком за тестом мужа отправьте.

Гость
#10
AVD

А чего до утра тянуть? Пинком за тестом мужа отправьте.

Да я его уже купила, просто его лучше всего делать утром, когда концентрации гор-нов больше всего в утреннем сборе.

Гость
#11
AVD

А если не повезёт, то и внематочную, кстати...

Ничего себе, а тест покажет что если так?

Гость
#12

Спасибочки всем за ответы!

Гость
#13
Гость

Да я его уже купила, просто его лучше всего делать утром, когда концентрации гор-нов больше всего в утреннем сборе.

У меня такое предчувствие что опять негативный результат будет. Я его уже раза 10 делала. И каждый раз все на нет. Обидно было очень.

Гость
#14
Гость

Так, сделайте тест и узнаете. А потом, у Вас какое-то безответственно отношение к беременности, если так долго ждете, происходит что-то странное, зачем нужно ждать врача?? Сдайте платно ХГЧ, пойдите с ним к врачу, может у Вас угроза выкидыша??

Вы правы. Сначала тест.

#15

Даже если и не беременность, не расстраивайтесь!! Все у вас будет хорошо и будет столько детей, сколько захотите! «По вере вашей да будет вам»! Просто всему своё время. 🌹

#16
Гость

Ничего себе, а тест покажет что если так?

Нет, он беременность покажет, но без уточнения какая она.

Гость
#17
AVD

Нет, он беременность покажет, но без уточнения какая она.

Девочки, и в правду - беременна я. Тест две полосочки показал, одну яркую, другую бледно розовую

Частый гость
#18

У меня так было. Замерла беременность. Красные выделения лучше чем коричневые.

Гость
#19
Гость

Девочки, и в правду - беременна я. Тест две полосочки показал, одну яркую, другую бледно розовую

сразу хотела написать вам, что очень похоже на беременность! пока дочитала до конца - а тут вы со своим тестом! поздравляю вас! все будет хорошо! в май родите здорового ребеночка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Девочки, и в правду - беременна я. Тест две полосочки показал, одну яркую, другую бледно розовую

Доброго дня!
Как у вас дела? Как беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: