Гость
Статьи
в последний день …

в последний день месячных был половой акт

Здравствуйте, было у кого нибудь так. Спим не предохраняясь, пришли месячные, в последний день месячных был половой акт. Пришла мне в голову мысль почему то сделать тест, показало одну яркую вторую мало выраженую, через некоторое время я сделала еще раз тест показало одну. Что это может быть такое?!

Ленина
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

космический ужас. он поглотит землю и уничтожит все живое!!!!

Гость
#2

Тест глюканул, что это может быть. Включите голову.

Гость
#3

Вы беременны . Тест может глючить в отрицательную сторону. Но если показал вторую полоску даже очень слабую, то это беременность

Гость
#4
Гость

Вы беременны . Тест может глючить в отрицательную сторону. Но если показал вторую полоску даже очень слабую, то это беременность

Реагент это вполне может быть. Вы, наверное, ни разу с этим не сталкивались. Погуглите.

Гость
#5

вопрос в чем?
может ли быть беременность? может. Вы же не предохраняетесь. Календарный метод - это что угодно, но не метод контрацепции.
Глючит ли тест? Бывает и такое. У меня во второй раз тесты неделю слааабую полоску выдавали.
Если хотите делать аборт - бегом на узи и гормоны, пока не пропустили сроки.
Если хотите рожать - подождите недельку и на узи сходите, исключить внематочную.

Гость
#6

На начальном сроке именно так он и показывает. День цикла не имеет никакого значения,залететь можно в любой. Не надо трахаться если не уверена в отношении мужчины к тебе. Или уж невтерпеж??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленина
#7

Мы наоборот хотим ребёнка, беременность желаная. Просто не разу не было беременности, вот и интересуюсь возможно ли такое быть, что это может быть беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: