Гость
Статьи
морально разлагаюсь...

морально разлагаюсь...

Состояние полного отчаяния... Морально плохо настолько, что не могу есть, пить, спать, при том, что на 9 месяце беременности... Запихиваю еду через силу, она обратно... Разговаривать не хочу ни с кем, от мужа ушла, потому что он загулял...ничего не радует, переживаю постоянно за малыша, на мужа то все равно...он за день позвонил 3 раза и то, по делу о продаже дома... Ощущение, что осталась у разбитого корыта...мужа видеть не хочу, за ребёнка переживаю и физическое состояние ужасное...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Позвоните маме, пообщайтесь. Вообще лучше в родительском доме жить

Гость
#2
Я

Позвоните маме, пообщайтесь. Вообще лучше в родительском доме жить

в родительском доме опасно находиться, там отец невменяемый...

Люблю Светлану
#3

Автор. Собирайте вещи и к родным. В вашем состоянии вам нужен кто то близкий рядом. Это очень серьезно. Поэтому прямо сейчас надо решить этот вопрос. У вас давление со всех сторон. Вы конечно сильная личность. Только вам нужна забота и поддержка. Если останетесь одна и будете продолжать так жить будет еще хуже. Начнете что то менять, всп будет лучше чем сейчас.

Гость
#4
Люблю Светлану

Автор. Собирайте вещи и к родным. В вашем состоянии вам нужен кто то близкий рядом. Это очень серьезно. Поэтому прямо сейчас надо решить этот вопрос. У вас давление со всех сторон. Вы конечно сильная личность. Только вам нужна забота и поддержка. Если останетесь одна и будете продолжать так жить будет еще хуже. Начнете что то менять, всп будет лучше чем сейчас.

есть поддержка только со стороны сестры, и то она живёт с родителями... Всегда мне помогала...

Али- баба
#5

***. Как так можно? Ребенок все чувствует. Я к животу прикладывался, ногой меня пинали...такой кайф. Ну как так, женщина? Как вы замуж вышли за такого мужа? Не верю, что не было звоночков. Просто по - русски на авось. Вот и не прокатило.

Гость
#6

Была в похожей ситуации , когда муж гулял, когда я была беременная ещё и попадало от него до звёздочек в глазах . Не было ни денег , ни желья . Поверила мудаку в 20 лет ...
Сейчас сыну 13 лет -красавец, спортсмен, умный, мой помощник. Было очень трудно оставаться одной и сейчас не легче. О первом муже не вспоминаю , одно из самых правильных моих решений было развестись с ним.
Так что и вы переживёте ! Берите себя в руке.

Гость
#7
Али- баба

***. Как так можно? Ребенок все чувствует. Я к животу прикладывался, ногой меня пинали...такой кайф. Ну как так, женщина? Как вы замуж вышли за такого мужа? Не верю, что не было звоночков. Просто по - русски на авось. Вот и не прокатило.

замуж вышла очень глупо... Когда разошлись, с ним, он меня изнасиловал, потом узнала что беременна, запугал до смерти, что если сделаю аборт убьёт меня просто... Писать заявление тоже побоялась, потому что он сам работает в прокуратуре.. А там рука руку Моет, сами знаете...Руку и во время беременности поднимал, сейчас мне хорошо, что его нет рядом... А когда -то любила страшно... Ещё года 4 назад

Гость
#8
Гость

Была в похожей ситуации , когда муж гулял, когда я была беременная ещё и попадало от него до звёздочек в глазах . Не было ни денег , ни желья . Поверила мудаку в 20 лет ...
Сейчас сыну 13 лет -красавец, спортсмен, умный, мой помощник. Было очень трудно оставаться одной и сейчас не легче. О первом муже не вспоминаю , одно из самых правильных моих решений было развестись с ним.
Так что и вы переживёте ! Берите себя в руке.

у нас очень похожие ситуации...

Али- баба
#9
Гость

замуж вышла очень глупо... Когда разошлись, с ним, он меня изнасиловал, потом узнала что беременна, запугал до смерти, что если сделаю аборт убьёт меня просто... Писать заявление тоже побоялась, потому что он сам работает в прокуратуре.. А там рука руку Моет, сами знаете...Руку и во время беременности поднимал, сейчас мне хорошо, что его нет рядом... А когда -то любила страшно... Ещё года 4 назад

В любом случае, желаю Вам всего хорошего. Берегите себя и своего ребенка. Жизнь разрулит .

Гость
#10
Али- баба

замуж вышла очень глупо... Когда разошлись, с ним, он меня изнасиловал, потом узнала что беременна, запугал до смерти, что если сделаю аборт убьёт меня просто... Писать заявление тоже побоялась, потому что он сам работает в прокуратуре.. А там рука руку Моет, сами знаете...Руку и во время беременности поднимал, сейчас мне хорошо, что его нет рядом... А когда -то любила страшно... Ещё года 4 назад

В любом случае, желаю Вам всего хорошего. Берегите себя и своего ребенка. Жизнь разрулит .
спасибо большое... А то поставила уже на себе крест... Не представляю что может быть дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Морально разлагаюсь - это не то, о чем вы написали...