Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли внематочная?

Здравствуйте , помогите советом . Был незащищенный ПА, на своих ощущениях показалось , что немного оказалось во мне. Часа через три четыре решили выпить постинор. Все пила по инструкции . Через три дня пошли коричневый выделения с небольшим количеством крови , длились 4 дня . Прошло почти две недели и болит низ живота слева(рядом с выпирающей косточкой).так же болит поясница уже день третий.
Вчера сделала тест- отрицательный, но после того как 'погуглила ' , наткнулась на то, что после постинора возможна внематочная беременность. Возможности к гинекологу сходить нет . вся на нервах, девочки, помогите! !! Что еще можно сделать?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Казявка
#1

Да уж,гормональный сбой вполне возможен .Вероятность внематочной невелика

Гость
#2

При внематочной - тест положительный будет. И когда бы она успела там образоваться...Скорее воспаление, ЗППП

Гость
#3

Что что...покупайте учебник по хирургии и оперируйтесь сами.

Гость
#4

При внематочной может вообще болей не быть и ощущений никаких тоже. Болит слева- может быть воспаление на фоне инфекции. На полном серьёзе сходите к гинекологу и сдайте мазок на хламидиоз и уреплазмоз. Хламидиоз даёт воспаление частенько и начинает болеть или левый или правый яичник. Гормональный сбой вполне возможен. Только единственное, советую сдать анализ пцр он даст 100% результат, в поликлиники делают дешёвые где всего 30%,что может показать. Если что-то выявят срочно лечиться, дабы не было последствий.

Советчик 😏
#5

На будущее, пастенор не самое лучшее, что вы можете употреблять. Лучше предохраняйтесь, раз детей не хотите. Чем пить эту гадость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

При внематочной - тест положительный будет. И когда бы она успела там образоваться...Скорее воспаление, ЗППП

Спасибо, а вы не скажите ли , если ПА был в 27 числах июля ,тест еще один делался 4дня назад , то результату можно верить?