Гость
Статьи
Эпиляция и …

Эпиляция и беременность

Вот интересно, а как делаете вы. Я обычно ходила в салон или воском или шугаринг, не было возможности - дома кремом. Ну я про интимную конечно же. Ноги и подмышки это не так чувствительно болезненно, да и в крайнем случае как сейчас я легко обхожусь станком. А вот интимную станком я ни за что делать не буду, на след день там все жутко чешется от отрастаюших волосков. Крем депилятор уже нельзя, вред ребенку, а в салон че то страхово идти... Я беременная такая чувствительная стала, вдруг не выдержу, плохо от боли моей беременности станет?

Сирена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это каким местом вред ребенком? Вы же крем не засовывете совсем туда.

Гость
#2
Гость

Это каким местом вред ребенком? Вы же крем не засовывете совсем туда.

Ну как? Родится же ребёночек с проплешиной на голове.

Гость
#3

мне тоже интересно.. делаю сама бикини воском, пока живот маленький - могу, а как быть на последних месяцах? станком тоже не хочу

Гость
#4

Беременной эпилироваться нельзя. Брить или подстригать триммером - можно и нужно. В середине укорачивайте триммером, а по бокам, чтобы из трусов не торчало, подбривайте станком. Это единственный подходящий, удобный и безопасный вариант для беременных. По бокам ничего чесаться не будет, если вы не носите дико обтягивающие лосины из синтетики. А с чего вы взяли, что надо вообще все волосы напрочь удалять, чем вам просто небольшая короткая стрижка не угодила? Это только перед родами надо побрить ради удобства и гигиены, а в течение беременности триммер - самое то.

Гость
#5
Гость

Беременной эпилироваться нельзя.

Это вы так решили? За всех беременных?

Гость
#6
Гость

мне тоже интересно.. делаю сама бикини воском, пока живот маленький - могу, а как быть на последних месяцах? станком тоже не хочу

Ну зеркало поставь, если не видно из-за пуза или пусть мужик поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Тоже была проблема, что было больно воском по началу эпилироваться, но мне подсказали, что можно пользоваться спортивной заморозкой фрост спрей, которой всякие синяки и ссадины спортсмены замораживают. В итоге попробовала - отличный эффект, боли вообще никакой нет, теперь с ним эпилируюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: