Гость
Статьи
Потовой акт , …

Потовой акт , беременность

Здравствуйте, я немного переживаю во время овуляции не желательно заниматься сексом ,но мы с парнем это сделали в резинке ) теперь я переживаю ! По осуществлению что мы пошли с ним в ванную и искупались потом он на секунду засунул свой член в меня и высунул ,я думаю он не кончил . Потом он лежал и я делала ему минет и он опять кончил и помыл его с мылом потом он опять вошёл в меня . И я теперь переживаю Могу быть я беременна от минутной слабости , я постоянно проверяла чистый ли член и все было чисто. Засовывал он на 30 секунд но это потому что я боялась . Какова вероятность что я беременна ?

Лища077
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого хрена ты пишешь, что секс был с презервативом?

Гость
#2

Как уже xxxyeссоски надоели со своим рассказами.
Сгинь, дурра.

Алина
#3

У нас в овуляцию порвался как-то, он не кончил, но думаю, смазка была вся во мне. Это было секунд 10, но к счастью, обошлось, хотя гинеколог говорила, что у меня высокая фертильность

#4

Помыл с мылом, блин. Пописать надо было еще хотя бы. Да и то, такие выкрутасы годятся для типа безопасных дней. И если готовы к родам/аборту.
Девушка, Вы легкомысленны. Ему-то плевать, а на аборт Вам бежать, ежели что. Вероятность беременности зависит от Вашей фертильности. Я бы тяпнула эскапел и больше бы без резинки к себе не подпускала. Эскапел тоже вреден, но лучше, чем аборт.

Гость
#5

Кто-то беременеет и от одного такого «всунул на 30 секунд», все индивидуально. Но теоретически вероятность у вас очень высокая

Zombie Cat
#6

это был не секс, а panic at the disco: быстро сунул, быстро вынул, тут же с мылом помыл, "все время проверяла чистый ли член" - я бы при таких данных даже раздеваться не стала бы

Гость
#7

даешь еще больше подробностей!

Гость
#8

И правда,фууу,зачем писать о своих "всунул-высунул",свою физиологию делать общественным достоянием.

Жмых
#9

Через две недели тест сделай. Только внимательна будь, инструкцию соблюдай.
Всунул и сразу высунул.... Блин, вот никакого кайфа...
Кстати, пусть мама тоже тест сделает и сестра тоже. И подружка. И бабушка. И соседка по этажу тоже. Да чего уж там и дедушка тоже пусть тест пройдёт. А то мыло 100% гарантии не даёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злой
#10

Результатом потового акта всегда является беременность. Рексона, никогда не подведёт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: