Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность после НПА за 5 дней до месячных?

Здравствуйте!
За 5 дней до М был НПА. Спустя 5 дней М не пришли. Через дня 3 после НПА были небольшие тянущие боли, отдающие в ноги. Через 6 дней после НПА резко грудь резко стала упругой, чего раньше не было. Так же частые мочеиспускания появились. Только сходила в туалет, через 10 минут снова чувствую что появляется желание. Через 3 дня задержки с утра появилась тянущая боль внизу живота, при мочеиспускании по центру живота слегка покалывает, к вечеру погла в туалет — довольно обильная кровь, я расстроилась(.
Тянет низ живота то по центру, то боль уходит влево где яичник, то вправо. Так же пару раз сильно тянуло правое плечо, прям ноющая боль, отдавала в кость. Тянет и отдает в ноги, переодически появляется боль стреляющая в прямую кишку.

Возможна ли Беременность? Начиталась про внематочную беременность, стало страшновато. После НПА прошло 9 дней.

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну а тест? Симптомы явные

Бармаглот
#2

У вас скопление газов в эпидуральной области. Плюс ЗППП подхватила

Гость
#3

Вы за столько дней и не смогли сделать тесть на беременность?

#4

Сделайте тест и не накручивайте себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#5

У вас просто пошли месячные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: