Гость
Статьи
Угроза выкидыша, …

Угроза выкидыша, боюсь, что ребенок болен

Помогите.
У меня срок беременности 7-8 недель. На 5 неделе была угроща выкидыша, пропила утрожесиае, выписали. Вчера открылочь обильное кровотечение со сгустками. Была на узи врач сказала что ребенок еще жив. Хотя я не увидела сердцебиения. Дала сутки на размышление, оставлять или нет. Сказала что нет никаких гарантий, что ребенок в дальнейшем не умрет. И причину отслойки п.я. тоже не назвала. Кто сталкивался с подобным? Дети выживают? Или дать природе взять свое? Я боюсь что ребенок болен и нежизнеспособен, а я заставляю его держаться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Советчик 😏
#1

У всех по разному. Многих кладут на сохранение на 5 неделе. Причин может быть уйма, начиная от гимотомы заканчивая небрежным лазаньем врача. Все будет хорошо!

Гость
#2

Автор,при угрозе назначают утрожестан,магний б6 по 2 таблетки три раза в день,поливитамины для беременных(наталбен супра),но-Шпу по таблетке при болях,а при кровотечении транексам по 1-2 табл трижды в день.Транексам пить минимум 7 дней,магний и утрожестан минимум до 12-13 недель!!!Отменять утрожестан резко нельзя-это провоцирует кровотечение!!!Отменять нужно постепенно,уменьшая на 1 таблетку дозу 1 раз в неделю!Вам неправильно лечение назначили,скорее всего.Строжайший постельный режим,никакого секса и стрессов!Правильное питание.При тонусе матки можно ещё дважды в сутки ставить по свече с папаверином ректально.Сохраните малыша!Лечитесь правильно и все наладится!Удачи Вам!

Гость
#3

Кстати,более ли ребёнок Вы узнаете на 1 скрининг,в 12-13 недель.Зачем сейчас что-то решать?У врачей некоторых есть нелегальный бизнес-поэтому некоторые врачи специально уговаривают на аборты женщин...Задумайтесь,абортируемый материал ооочень дорогой,-все это нелегально и незаконно.Но это есть,увы(Так что никаких абортов!Лечитесь правильно и разговаривайте с малышом,с Богом,уговаривайте их остаться и помочь Вам!Все будет хорошо!

Гость
#4

Я лежала на сохранении с двумя отслойками п.я.. терапия была такой же плюс то, что описали постом выше. Но сердцебиение на этом сроке обнаружили. Я после выписки ещё пару раз ходила на УЗИ, чтобы проконтролировать беременность. Ребенок без патологий родился.
Как мне врач объяснял, если там на генетич.уровне что-то не то, естественный отбор произойдет и с терапией. Потому что терапия решает только гормональную проблему матери. Отслойки на клетки плода не влияют.
Я бы не спешила, если не судьба, то не судьба.

UЕBAN
#5

а татом будед тема: у алеши нед рук больший части моска и паловогохyя, но ат давать ф детдома религийа ни пазваляйет.

Гость
#6
UЕBAN

а татом будед тема: у алеши нед рук больший части моска и паловогохyя, но ат давать ф детдома религийа ни пазваляйет.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#7
Гость

Автор,при угрозе назначают утрожестан,магний б6 по 2 таблетки три раза в день,поливитамины для беременных(наталбен супра),но-Шпу по таблетке при болях,а при кровотечении транексам по 1-2 табл трижды в день.Транексам пить минимум 7 дней,магний и утрожестан минимум до 12-13 недель!!!Отменять утрожестан резко нельзя-это провоцирует кровотечение!!!Отменять нужно постепенно,уменьшая на 1 таблетку дозу 1 раз в неделю!Вам неправильно лечение назначили,скорее всего.Строжайший постельный режим,никакого секса и стрессов!Правильное питание.При тонусе матки можно ещё дважды в сутки ставить по свече с папаверином ректально.Сохраните малыша!Лечитесь правильно и все наладится!Удачи Вам!

Все это принемаю, кроме магния. Утрожестам увеличили до 3х таблеток в день, транексам до 4х. Пропала болезненность груди и таксикоз. Город у меня маленький, врачи среднего уровня... не смотря на исчезновение "беременных" симптомов, появилась соабость и немеют конечности. Поэтому я так переживаю

Гость
#8
Гость

Что вы имеете ввиду?

=
Имеется в виду, что то, что нижнеспособно , сохранять смысла нет. Потому будет аутист , и будете выть, а за что, а почему. Природа отторгает больной плод. Выкиньте генетическую мутацию, следующая беременность будет нормально. Не случайно нигде в мире до 12 недель не сохраняют.

Гость
#9

Честно - если второй раз угроза, то я бы не стала всеми руками и ногами держаться за эту беременность, вдруг реально патологии и природа отбраковывает. Вы анализы сдавали? Если у вас с ними все нормально (в основном со свертываемостью крови, нет инфекций и воспалений), то дело скорее не в вас. В другой раз все получится. Живите как обычно. Если станет нехорошо - тут конечно, бегом к врачу, а то и скорую, по ситуации. Выровняется- все хорошо, значит, нарушений нет, так мелкий сбой, а если сорвется - значит, действительно ребенок был больной.

Гость
#10

В 5 недель почти нигде не сохраняют,ни в какой стране.Почитайте о прогестероновых детях.Просто забейте в поисковике.Потом полно болячекПочти повальная Аллергия у детей =следствие такого сохранения, а также аутизм,как тут написали.
Стоолько всяких лекарств - магний,но-шпа,утрожестан, папаверин, транексам!
Да вы что? И врачи такое советуют.И что там родится?

Гость
#11
Гость

Кстати,более ли ребёнок Вы узнаете на 1 скрининг,в 12-13 недель.Зачем сейчас что-то решать?У врачей некоторых есть нелегальный бизнес-поэтому некоторые врачи специально уговаривают на аборты женщин...Задумайтесь,абортируемый материал ооочень дорогой,-все это нелегально и незаконно.Но это есть,увы(Так что никаких абортов!Лечитесь правильно и разговаривайте с малышом,с Богом,уговаривайте их остаться и помочь Вам!Все будет хорошо!

Сколько там стоит абортный материал? Что вы выдумываете?

Гость
#12
Гость

Сколько там стоит абортный материал? Что вы выдумываете?

Я не выдумываю,-достоверная инфо,-учитесь искать информацию и разбираться в мотивации людей.

Гость
#13
Гость

В 5 недель почти нигде не сохраняют,ни в какой стране.Почитайте о прогестероновых детях.Просто забейте в поисковике.Потом полно болячекПочти повальная Аллергия у детей =следствие такого сохранения, а также аутизм,как тут написали.
Стоолько всяких лекарств - магний,но-шпа,утрожестан, папаверин, транексам!
Да вы что? И врачи такое советуют.И что там родится?

Нормальные дети рождаются.А все,что Вы перечислили-психосоматические болезни.Любить надо своих детей,и таких проблем у них не будет.И вообще грех такие вещи писать беременной женщине,головой Думайте,если сердца нет!

Гость
#14
Гость

Нормальные дети рождаются.А все,что Вы перечислили-психосоматические болезни.Любить надо своих детей,и таких проблем у них не будет.И вообще грех такие вещи писать беременной женщине,головой Думайте,если сердца нет!

Причем тут выкидыш (угроза) и любить детей?
Вы о чем?

Гость
#15
Гость

Я не выдумываю,-достоверная инфо,-учитесь искать информацию и разбираться в мотивации людей.

Вы вправду верите,что в какой-то сельской клинике абортивный материал собирают для продажи?
Вы учитесь не верить всему подряд.

Гость
#16
Гость

Все это принемаю, кроме магния. Утрожестам увеличили до 3х таблеток в день, транексам до 4х. Пропала болезненность груди и таксикоз. Город у меня маленький, врачи среднего уровня... не смотря на исчезновение "беременных" симптомов, появилась соабость и немеют конечности. Поэтому я так переживаю

От такого количества таблеток там не то,что слабость появится и будут неметь конечности, там и похуже проблемы начнутся.

Гость
#17
Гость

Нормальные дети рождаются.А все,что Вы перечислили-психосоматические болезни.Любить надо своих детей,и таких проблем у них не будет.И вообще грех такие вещи писать беременной женщине,головой Думайте,если сердца нет!

Дамочка, с каких пор аутизм стал психосоматикой? Вы вообще в курсе значения слова "психосоматика"?
И я бы такую беременность тоже не сохраняла, потом родится больной ребенок, и нести этот крест всю жизнь.
У меня и сердце вроде есть, но еще и мозг как-бы имеется.

Гость
#18
Гость

В 5 недель почти нигде не сохраняют,ни в какой стране.Почитайте о прогестероновых детях.Просто забейте в поисковике.Потом полно болячекПочти повальная Аллергия у детей =следствие такого сохранения, а также аутизм,как тут написали. Стоолько всяких лекарств - магний,но-шпа,утрожестан, папаверин, транексам! Да вы что? И врачи такое советуют.И что там родится?

Я 80-го года рождения. С подросткового возраста проблемы с гормонами, с трудом забеременела и родила. Сейчас мне 37, все только усугубляется. Так вот мать моя, сама медик, связала мои проблемы со здоровьем с тем, что для сохранения беременности на ранних сроках принимала гормоны. Родилась - то я здоровой, хотя и маленькой, и до определенного возраста проблем не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Спасибо всем за советы и ваше мнение. Вчера меня почистили или сделали аборт. Называйте как хотите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: