Гость
Статьи
Беременность или нет …

Беременность или нет ?))

Беременность или нет?Девочки всем привет.Нужна ваша помощь.2 месяца назад ,занималась сексом с молодым человеком,кончил мне внутрь ..Решила ,провериться на беременность спустя 2 месяца.Болеть грудь начала.Решила купить тест на беременность,показал 2 полоски .Другие купила 3 теста ,но все оказались как на зло бракованными.Решила проверить беременность ,на дом.Почиьала в инете ,что можно узнать с помощью йода .Нужно бумагу с мочой,купнуть немного йода и покажет результат .Бумага,фиолетовый такой цвет получился .Только я понять не могу ,беременность или нет ?Тест как бы 1 показал ,2 положительные .бумага фиолетовая ...

Амина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??? А сдать кровь не судьба? Или у Вас месячные идут, как и у всех "беременных" на вумане?

#2

Поздравляю, у вас ВИЧ. Ну и беременность в придачу.

Гость
#3
Кам

Поздравляю, у вас ВИЧ. Ну и беременность в придачу.

Причём тут вич ?с чего вы взяли ?

Гость
#4

У вас есть задержка или что? С чего вдруг вы тесты делали?

Гость
#5
Гость

У вас есть задержка или что? С чего вдруг вы тесты делали?

Тошнить начало .вот и делала.щас не тошнит

цук
#6

оу! Наконец-то хоть у кого-то тут, похоже, реальная беременность, а не "парень на меня чихнул и кружится голова, не беременна ли я?")
Да, автор, тесты сейчас качественные делают - скорее всего они не врут. Сходите наконец ко врачу - он точно скажет. Не знаю, сколько вам лет, но бояться тут нечего: если это беременность, то вам уже никуда не деться от решения проблемы. И нечего бояться - многие зачать не могут, а у вас опля и все. Ребенок - это большое счастье.

Гость
#7
цук

оу! Наконец-то хоть у кого-то тут, похоже, реальная беременность, а не "парень на меня чихнул и кружится голова, не беременна ли я?")
Да, автор, тесты сейчас качественные делают - скорее всего они не врут. Сходите наконец ко врачу - он точно скажет. Не знаю, сколько вам лет, но бояться тут нечего: если это беременность, то вам уже никуда не деться от решения проблемы. И нечего бояться - многие зачать не могут, а у вас опля и все. Ребенок - это большое счастье.

Мне 16,)

Гость
#8

Через 2 месяца после ПА. Сделать тест. Господи.... Девки без мозгов заполоняют мир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#9

Хотелось бы узнать,как ваши дела,автор...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: