Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность или нет ?))

Беременность или нет?Девочки всем привет.Нужна ваша помощь.2 месяца назад ,занималась сексом с молодым человеком,кончил мне внутрь ..Решила ,провериться на беременность спустя 2 месяца.Болеть грудь начала.Решила купить тест на беременность,показал 2 полоски .Другие купила 3 теста ,но все оказались как на зло бракованными.Решила проверить беременность ,на дом.Почиьала в инете ,что можно узнать с помощью йода .Нужно бумагу с мочой,купнуть немного йода и покажет результат .Бумага,фиолетовый такой цвет получился .Только я понять не могу ,беременность или нет ?Тест как бы 1 показал ,2 положительные .бумага фиолетовая ...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ??? А сдать кровь не судьба? Или у Вас месячные идут, как и у всех "беременных" на вумане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поздравляю, у вас ВИЧ. Ну и беременность в придачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кам

Поздравляю, у вас ВИЧ. Ну и беременность в придачу.

Причём тут вич ?с чего вы взяли ?

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас есть задержка или что? С чего вдруг вы тесты делали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У вас есть задержка или что? С чего вдруг вы тесты делали?

Тошнить начало .вот и делала.щас не тошнит

Нравится0
    Не нравится0
  • оу! Наконец-то хоть у кого-то тут, похоже, реальная беременность, а не "парень на меня чихнул и кружится голова, не беременна ли я?")
    Да, автор, тесты сейчас качественные делают - скорее всего они не врут. Сходите наконец ко врачу - он точно скажет. Не знаю, сколько вам лет, но бояться тут нечего: если это беременность, то вам уже никуда не деться от решения проблемы. И нечего бояться - многие зачать не могут, а у вас опля и все. Ребенок - это большое счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • цук

оу! Наконец-то хоть у кого-то тут, похоже, реальная беременность, а не "парень на меня чихнул и кружится голова, не беременна ли я?")
    Да, автор, тесты сейчас качественные делают - скорее всего они не врут. Сходите наконец ко врачу - он точно скажет. Не знаю, сколько вам лет, но бояться тут нечего: если это беременность, то вам уже никуда не деться от решения проблемы. И нечего бояться - многие зачать не могут, а у вас опля и все. Ребенок - это большое счастье.

Мне 16,)

Нравится0
    Не нравится0
  • Через 2 месяца после ПА. Сделать тест. Господи.... Девки без мозгов заполоняют мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы узнать,как ваши дела,автор...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье