Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть во время беременности?

Девочки! Подскажите, как похудеть безопасно во время беременности? Или хотя бы не набрать лишнего. У меня 5 неделя, боюсь набрать много((( заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • соблюдать диету, есть полезные продукты, мясо, рыбу и овощи, каши, фрукты, иногда делать разгрузочный день на яблоках и моркови, пить витамины, можно ходить на плавание для беременных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Больше двигаться, пешие прогулки два раза в день, вредные и жирные продукты по минимуму. Подруга так набрала всего 11 кг, после родов 3 лишних кг осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Больше двигаться, пешие прогулки два раза в день, вредные и жирные продукты по минимуму. Подруга так набрала всего 11 кг, после родов 3 лишних кг осталось.

Спасибо за ответ!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

соблюдать диету, есть полезные продукты, мясо, рыбу и овощи, каши, фрукты, иногда делать разгрузочный день на яблоках и моркови, пить витамины, можно ходить на плавание для беременных.

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Запишитесь в зал, и подберите комплекс тренировок для беременных.
    У меня в основном было кардио, но и работу с лёгкими весами не бойтесь включать. До 3-4го месяца никаких сложностей с тренировками возникать не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запишитесь в зал, и подберите комплекс тренировок для беременных.
    У меня в основном было кардио, но и работу с лёгкими весами не бойтесь включать. До 3-4го месяца никаких сложностей с тренировками возникать не должно.

Спасибо)) у меня рядом лес, люблю там бегать, думаю ходьбой быстрым шагом ничего плохого не сделаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро начнется токсикоз - сразу похудеете, хотите вы того или нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье