Гость
Статьи
имплантационное …

имплантационное кровотечение ?! на 9 дпо

Всем привет! На 9 дпо думала начались М, была Алая кровь после того как сходила в туалет, Бт 37.1, больше выделений не было, только грудь побаливает уже несколько дней. У кого так было? есть ли надежда ?! Никогда не было такого что бы кровь была один раз и на этом все, да и бт в прошлом цикле выше 37 не поднималась. вот график базальной температуры

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При овуляции допустимо, чтобы было немного крови. Почитайте про это

#2

это было после овуляции на 9 день, никогда ранее не было такого.

я гость
#3

Сделайте тест. Остальное все фигня.

Как то так
#4

Да, скорее всего это имплантационное кровотечение, как раз на 9 дпо, но оно не у всех, однако такой симптом существует))
У меня сегодня 7 дпо, пока совсем нет никаких признаков, тоже жду не дождусь((

#5

а базальную температуру не меряете? у меня вот сегодня уже 37,3 не знаю что и думать уже

Как то так
#6
dasha90565

а базальную температуру не меряете? у меня вот сегодня уже 37,3 не знаю что и думать уже

Вчера мерила, 36,9, температура тела 37 ровно, сегодня тт 37,2 уже, тоже незнаю блин) руки чешутся тест сделать, но опять боюсь эту 1 полоску( я потом пару дней после прихода месячных в депрессии хожу((

Гость
#7
Как то так

Вчера мерила, 36,9, температура тела 37 ровно, сегодня тт 37,2 уже, тоже незнаю блин) руки чешутся тест сделать, но опять боюсь эту 1 полоску( я потом пару дней после прихода месячных в депрессии хожу((

Здравствуйте, что как у вас дела ? Не делали тест ещё ?

Как то так
#8
Гость

Здравствуйте, что как у вас дела ? Не делали тест ещё ?

Здравствуйте) сегодня был 9 дпо, сделала тест, пока 1 к сожалению, но я ещё надеюсь на лучшее🙏🏼
Вчера состояние было такое, хотелось плакать очень, а плакать не из за чего, и я докапывалась до мужа, и нашла таки причину мелочевкую, и каак давай навзрыд плакать, прям вот истерика была, не мог успокоить, вот просто ни с того ни с сего захотелось плакать, пришлось потом пить валерьянку. Сегодня ходила опухшая весь день))
До 8 дпо страшно хотелось кушать, ночью кушала даже, с сегодняшнего дня кушать особо не хочется. Грудь молчит( хотя перед месячными всегда болит) живот переодически колит, но совсем чуть чуть, завтрак будет 10 дпо, будем смотреть)
У вас как дела? Тест делали??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Как то так
#9

Как у вас дела?) Расскажите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: