Гость
Статьи
Бесплодие- это …

Бесплодие- это приговор?

Определили у меня бесплодие- трубный фактор всему виной.... Это приговор? Я не смогу иметь детей вообще? Расплакалась и выбежала из кабинета врача... Я недоженщина какая-то...

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно у вас?Непроходимость труб?Так это вроде сейчас лечат.

Гость
#2

Нет, не приговор. Если женщина больше нода не беременеет, ей автоматом врач ставит бесплодие первичное. А непроходимость труб лечат.

Гость
#3
Гость

Нет, не приговор. Если женщина больше нода не беременеет, ей автоматом врач ставит бесплодие первичное. А непроходимость труб лечат.

*года

Гость
#4

Бесплодие - это констатация факта на данный момент. Если, например, у женщины была беременность или есть ребёнок, но на данный момент она не может забеременеть, ей ставят бесплодие 2. Это не диагноз. Всегда есть причины и различные возможности. У меня то же проблемы с трубами, непроходимость. Делал лапароскопию. Всё почистили, но забеременеть сама так и не смогла. Делали инсеминация, тож не забеременела. Беременность наступила после второго ЭКО по длинному протоколу.
Сейчас есть много возможностей. Будет ли это лечение или ЭКО, но у вас конечно есть шанс иметь ребёнка.

#5

Вообще такого диагноза как бесплодие не существует...Это говорят врачи от неграмотности, или денег побольше содрать хотят

Адольф Гитлер
#6

Печально конечно но ладно так уж и быть, говори адрес вечером заеду че нибудь попробуем сварганить)

Гость
#7

А сколько вам лет что такой диагноз ставят?

Гость
#8

если у вас есть матка и обе трубы не перевязаны вы не можете быть бесплодной по определению! так что харе ныть, занимайтесь сексом в свое удовольствие. ну и можете для успокоение пройти осмотр у других врачей в своей и соседнем городе

Гость
#9

Обратитесь к Раисе Павловне, она поможет Вам с этим и всё получится ***

Гость
#10

Я после первых родов 9 лет не могла забеременеть.ставили бесплодие.дурдом как тогда первого родила. Перестала ходить по врачам.Но через год все получилось.

Гость
#11

Автор, Вам как п.10 с непроходимосью труб делать нельзя. Забеременеть сможете - только внематочной, сейчас, хоть трубы есть, можно вылить, а после внематочной, сначала одну удалят, потом вторую

Гость
#12

Сейчас бесплодных вообще нет,просто нет денег на эко.Но встаньте в очередь и всё сделают бесплатно,в вашем случае вам по полису всё и без труб прицепят,главное ,чтоб матка на месте была.

#13

Не расстраивайтесь пожалуйста все еще поправимо идите к другому специалисту, как в жизни сколько людей столько и мнений как ни печально сколько специалистов столько и диагнозов, проверено на личном опыте. Попробуйте съездить к Синь-камню что на территории клиники альтравита сама не была но говорят что сила у камня уххх помогает поравить свое здоровье и родить здоровых деток. Будьте здоровы.

Мия
#14

у меня бесплодию моему уже 12 лет. так что лечитесь и не парьтесь. Я уже и не лечилась несколько лет , разошлась с мужем, только с будущим познакомилась - и на тебе, беременность.

Яна
#15

Нет. Не приговор. У меня после аборта бесплодие было. В итоге у самих не получилось, но в центре репродукции Генезис в Питере с первого раза ЭКО оказалось удачным. Беременность протекала хорошо. Родилась наша доченька, к слову, тоже нормально.

Гость
#16

Ну вот, даже в таких ситуациях бывают детки, если сильно захотеть. Сейчас же медицина очень далеко ушла вперёд.

Гость
#17

ЭКО в самом деле выход, сестре тоже ставили диагноз бесплодие. Сейчас её "бесплодию" 4 годика - зачали с помощью ЭКО.

Лиса
#18
Гость

ЭКО в самом деле выход, сестре тоже ставили диагноз бесплодие. Сейчас её "бесплодию" 4 годика - зачали с помощью ЭКО.

А сколько протоколов прошла ваша сестра?

Гость
#19
Лиса

А сколько протоколов прошла ваша сестра?

Так повезло, что уже после первой подсадки заполосатилась) Как анализы ХГЧ увидела - прям прыгала до потолка)

Лиса
#20
Гость

Так повезло, что уже после первой подсадки заполосатилась) Как анализы ХГЧ увидела - прям прыгала до потолка)

Приятно читать такие добрые комментарии, прям надежда появляется... Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Лиса

Приятно читать такие добрые комментарии, прям надежда появляется... Спасибо.

Пожалуйста) Удачи и вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: